Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня в рубрике #сонник будет очередной любопытный сюжет

‼️ Но сначала напомню, что цель рубрики состоит в прокачке тонкопланового видения и считывания через трактовку сновидения. Интерпретируя сон вы не только расширяете свой канал восприятия, но и находите для себя важные ответы на вопросы, которые впоследствии могут стать ключом к разрешению ваших ситуаций. Пять эпизодов 1 сцена. Улица, большой дом Пентагоном. Тихо и безлюдно, как в фильмах ужаса. При этом солнечно. Не иду, а будто смотрю в бинокль из машины, но это не я, а будто только глаза. Ищу седьмой подъезд, знаю, что потом мне нужно будет проводить кого-то. 2 сцена. Интересное помещение, из окна вид будто с маяка смотрю. Комната похожа на старую лабораторию или библиотеку чекнутого профессора. Стоят компьютеры, много книг разбросано. Творческий беспорядок. Есть винтовая кованная лестница через три этажа. Слышу, что снизу меня кто-то зовёт. Сбегаю по лесенке вниз. Вижу только свои ноги в босоножках на высокой шпильке, ремешки расстегнуты и болтаются в разные стороны, но мне это н

Сегодня в рубрике #сонник будет очередной любопытный сюжет.

‼️ Но сначала напомню, что цель рубрики состоит в прокачке тонкопланового видения и считывания через трактовку сновидения. Интерпретируя сон вы не только расширяете свой канал восприятия, но и находите для себя важные ответы на вопросы, которые впоследствии могут стать ключом к разрешению ваших ситуаций.

Пять эпизодов

1 сцена. Улица, большой дом Пентагоном. Тихо и безлюдно, как в фильмах ужаса. При этом солнечно. Не иду, а будто смотрю в бинокль из машины, но это не я, а будто только глаза. Ищу седьмой подъезд, знаю, что потом мне нужно будет проводить кого-то.

2 сцена. Интересное помещение, из окна вид будто с маяка смотрю. Комната похожа на старую лабораторию или библиотеку чекнутого профессора. Стоят компьютеры, много книг разбросано. Творческий беспорядок. Есть винтовая кованная лестница через три этажа. Слышу, что снизу меня кто-то зовёт. Сбегаю по лесенке вниз. Вижу только свои ноги в босоножках на высокой шпильке, ремешки расстегнуты и болтаются в разные стороны, но мне это не мешает. Во сне ловлю себя на мысли, что в жизни я так не умею бегать на каблуках, но тут так легко, будто порхаю, как бабочка.

3 сцена. Комната. Вся белая. Нет ни пола, ни стен. Но точно знаю, что есть ее границы. Яркий свет. Стоит компьютерный стол, ноутбук, открыты чертежи, похожие на ту самую лестницу. Рядом стоят две кровати. Заправленные красиво. Пышные подушки, пышное одеяло. Кто-то стоит рядом, а я только вижу свои руки, которыми активно машу, пока пытаюсь объяснить, что уже неделю разбираюсь с чертежами, точно знаю, что есть ошибка, но я ее не вижу. Замечаю, что цвет наволочек изменился. Они были красивые белые, а сейчас стали как старое постельное белье. На таких еще нарисованы всякие цветы. Поднимаю подушку с одной кровати и вижу, что простынь заправленная под матрац надорвана по всей ширине, кто-то усердно пытался спрятать дефект. Начинаем стаскивать одеяло и подушку. Я с одной кровати, собеседник со второй. Под одеялом черные простыни. Присматриваемся и видим там какую-то свою вселенную. Там ходят и работают маленькие люди. Их можно рассмотреть только под лупой. Странно. Срываю простынь, а там еще одна и еще. Семь простыней. И на каждой следующей вселенная еще больше, а люди все меньше в масштабе, рассмотреть почти невозможно.

4 сцена. Провожаем мальчика до 7 подъезда. Дороги во дворе все в ямах и уже поросшие местами. Иду я, мальчик и еще 2 человека. Я с ними знакома, но не знаю их. И подъезд так странно находится не там, где должен, а по другую сторону дома. Завораживаем и вижу угловой подъезд с другого угла. Там была та самая лестница.

5 сцена. Едем в машине с бывшей подругой из школы. Она первая, кого я сейчас увидела в лицо. Машина подъезжает к моему дому, я прощаюсь и выхожу. Иду к лесенке. Слышу крики сзади. Оборачиваюсь, подруга хватает шапку с крыши машины и кричит им в след, что не успела сесть, а они поехали. Говорит, что забыла мне передать что-то. Достает из кармана кольцо. Я понимаю от кого оно, что это предложение. Но кольцо странное, похожее на стрелу, которую загнули вокруг пальца. Надеваю, а оно большое. На левой руке безымянного пальца надето фамильное кольцо. Снимаю и сравниваю размеры. Семейное 17 размера, а подаренное 18. Вот оно и слетает с меня. Поднимаюсь по лесенке, кручу кольцо в руке. Захожу во двор. Кольцо принимает другую форму. Теперь оно похоже на какой-то талисман, может оберег. Сверху кольцо из металла, а ниже будто спил пня, красивые кусочек покрытый смолой и заполированный до блеска. Может и мое. Не могу понять нравится или нет. Подхожу к подъезду, смотрю в окна своей квартиры на 7 этаже. Свет выключен.

————————-

А теперь, всех желающих приглашаю написать в комментариях ваши мысли и трактовки по сюжету сна.