Приснилось, что у меня разбилась любимая чашка. Я сел собирать осколки, пытался склеить. А они острые, режут пальцы. Кровь, больно, но я все равно собираю. Хочу вернуть, как было. И никак не получается. Чашка во сне - это что-то целое и хрупкое из вашей жизни. Отношения. Доверие. Какая-то связь, которая была вам дорога. И вот она разбилась. А то, что вы пытаетесь ее склеить и режете об осколки пальцы, тут самое важное. Сон мягко показывает: вы стараетесь вернуть то, что уже сломалось. И от этих стараний вам больно. Вы делаете себе больно, пытаясь восстановить разбитое. Это не упрек. Это про то, как трудно отпустить что-то дорогое. Когда хочется, чтобы было как раньше, а оно уже не складывается. Чашка любимая, дорогая - то, что сломалось, было для вас по-настоящему важным. Осколки режут пальцы - попытки все вернуть причиняют вам боль. Вы страдаете в этом процессе. Вы все равно собираете - вам очень трудно отпустить. Вы держитесь до последнего. Чашка никак не склеивается - возможно, дело