Засуха. Редкое явление на всем побережье Балтики. Но как есть. Мои бочки не наполнялись водой ни разу с марта. Ручей в Алёнином саду пересох. Черпаю грязь. Если раньше хотя бы было не жарко, то теперь жара, а воды нет! В Калиновке ручей тоже высох, в ямке собирается вода из грунта. Поэтому немного ее расчистила. Прикол в том, что я наконец-то капельный полив разложила в новой теплице, а бочку наполнить вообще нечем🤣 Поливаю только самое важное. Поэтому морковь и картошка не всходят... Будем есть кабачки! Знаю, что на юге в этом году дождливо. Опять все перепуталось🤦 А у вас как с погодой? ✅ Если все устраивает 👎 Если хотелось бы лучше