Во Владивостоке подвели итоги фотоконкурса «Посмотри на Владивосток», который прошел уже в 14-й раз. Обладателем Гран-при стала Евгения Кубко, фотограф администрации города. Она представила на суд жюри снимок, сделанный в 2025 году на набережной Спортивной гавани. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 2 июня в кинотеатре «Океан». Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток». Автором и бессменным куратором фотопремии все эти годы была известный приморский фотограф Вита Маслий. По ее словам, премию учредили в 2012 году, чтобы сделать фотографию частью общественной жизни города и создать площадку для поддержки всех, кто любит Владивосток. Креативная идея премии была связана с возрастом города: в финал выходило столько фотографий, сколько лет исполнялось Владивостоку. Проект завершился в этом году, когда приморская столица отмечает 166-летие. В итоговую книгу вошло 166 лучших снимков. За вклад в развитие города Вита Маслий получила памятный знак «165 ле
Фотограф Евгения Кубко получила Гран-при конкурса «Посмотри на Владивосток»
4 июня4 июн
13
~1 мин