». Эта фраза, брошенная за глаза, стала для меня настоящим подарком. Я хохотала в голосину. Знаете почему? Потому что это высшая степень абсурда и лучшая иллюстрация человеческой слабости. Когда человек говорит о другом в таком ключе, он не рассказывает обо мне — он кричит о своей собственной ущербности и несостоятельности. Ему страшно посмотреть в зеркало на свои комплексы, поэтому он ищет кривое отражение в других. Я помню, как недавно на семинаре говорила: мы те, во что мы верим. Я не верю в то, что я мужчина, потому что по праву рождения я женщина. Я не верю в отсутствие у меня красоты, потому что я красива. Моё тело — моё дело, и я принимаю себя такой, какая я есть. Это моя опора. Но сегодня речь не об этом. Речь о том, что злословие за спиной — удел трусов. Оскорбить другого, когда его нет рядом, очень легко. Сказать это в лицо — страшно. А ведь я тот ещё тролль! Если кто-то решит проверить мою броню на прочность при личной встрече, ему придётся отрабатывать у психолога миниму