Утро началось опять с завтрака в ресторане. Да ещё с шикарным видом на реку! Этак я привыкну к красивому началу дня🤣 ладно-ладно, шучу, завтра у нас апарты с нормальной кухней. С завтраком и сборами провозились до 11, хотя планировали выехать раньше. Сегодня рывок до Портленда с заездом на очень фотогеничный водопад Малтолма. Дорога опять петляет вдоль горной реки и такое ощущение, что мы тут одни. Вот реально - едешь, нет машин, а в редких местах, где живут люди, людей вообще не видно. Но когда спустя час мы выехали на трассу, увидели и машины и людей 🤣 Спустя еще три часа, когда подъехали к Портленду, этого всего стало настолько много, что мы вынуждены были перетекать из одной пробки в другую. У водопада первый раз встретили онлайн регистрацию - чтобы пройти, нужно показать QR код, заплатив 2 доллара. К счастью, можно было сделать это сразу на месте. И судя по количеству народа, которые тыкали в телефоны, мы были не одни, кто не знал о таком доступе к достопримечательности. Дальш