По результатам анализов что мы сдали вчера ветврачи скажут что делать дальше. Когти стричь Банни не любит, но то что он содержится в доме иногда надо это делать. Только вот пес достаточно крупный, естественно, сильный и в одного этим очень сложно заниматься. Хоть он и очень даже адекватный и добрый пес. Правда маленьких собачек воспринимает как мышек и тянется поймать, не знаем уж для какой цели - не экспериментировали. Спасибо огромное всем кто помогает! Без Вашей помощи мы не справимся. Друзья, подписывайтесь на наш канал, не забывайте ставить лайки и делать репосты! Если, конечно, Вам не все равно!
У Банни пока сделано не много, но ждем что врачи скажут
5 июня5 июн
15
~1 мин