«Зенит» пытается договориться с «Динамо» о трансфере Константина Тюкавина. Что можно сказать на этот счёт? Понятно, почему «Зенит» интересуется именно Тюкавиным. Им нужен центральный нападающий, и это сразу видно. Тюкавин же один из главных форвардов РПЛ на данный момент. Особенно среди тех, кто с российским паспортом. Мы уже писали это много раз и сейчас напишем: «Зенит» высасывает соки из всех клубов РПЛ. Забирает к себе все сливки лиги с российским паспортом. Так уже происходит почти 20 лет. И сейчас точно также. И если «Зенит» захочет российского игрока, то уже его трудно бывает остановить. Легче даже просто этому клубу отпустить этого футболиста в Питер, и всё. Если говорить уж так, то мы не поддерживаем выбор Тюкавина, если он всё-таки перейдёт в «Зенит». Тюкавину нужно ехать и пробовать себя в Европе, а не гнаться за деньгами, которые предложит «Газпром». Да, есть огромная перспектива стать чемпионом России, и для Тюкавина это будет очень хорошо, но, когда ты уже будешь 10-кратн