Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Офсайд

Константин Тюкавин в «Зените»!

«Зенит» пытается договориться с «Динамо» о трансфере Константина Тюкавина. Что можно сказать на этот счёт? Понятно, почему «Зенит» интересуется именно Тюкавиным. Им нужен центральный нападающий, и это сразу видно. Тюкавин же один из главных форвардов РПЛ на данный момент. Особенно среди тех, кто с российским паспортом. Мы уже писали это много раз и сейчас напишем: «Зенит» высасывает соки из всех клубов РПЛ. Забирает к себе все сливки лиги с российским паспортом. Так уже происходит почти 20 лет. И сейчас точно также. И если «Зенит» захочет российского игрока, то уже его трудно бывает остановить. Легче даже просто этому клубу отпустить этого футболиста в Питер, и всё. Если говорить уж так, то мы не поддерживаем выбор Тюкавина, если он всё-таки перейдёт в «Зенит». Тюкавину нужно ехать и пробовать себя в Европе, а не гнаться за деньгами, которые предложит «Газпром». Да, есть огромная перспектива стать чемпионом России, и для Тюкавина это будет очень хорошо, но, когда ты уже будешь 10-кратн
Константин Тюкавин
Константин Тюкавин

«Зенит» пытается договориться с «Динамо» о трансфере Константина Тюкавина.

Что можно сказать на этот счёт?

Понятно, почему «Зенит» интересуется именно Тюкавиным. Им нужен центральный нападающий, и это сразу видно. Тюкавин же один из главных форвардов РПЛ на данный момент. Особенно среди тех, кто с российским паспортом.

Мы уже писали это много раз и сейчас напишем: «Зенит» высасывает соки из всех клубов РПЛ. Забирает к себе все сливки лиги с российским паспортом. Так уже происходит почти 20 лет. И сейчас точно также. И если «Зенит» захочет российского игрока, то уже его трудно бывает остановить. Легче даже просто этому клубу отпустить этого футболиста в Питер, и всё.

Если говорить уж так, то мы не поддерживаем выбор Тюкавина, если он всё-таки перейдёт в «Зенит». Тюкавину нужно ехать и пробовать себя в Европе, а не гнаться за деньгами, которые предложит «Газпром». Да, есть огромная перспектива стать чемпионом России, и для Тюкавина это будет очень хорошо, но, когда ты уже будешь 10-кратным чемпионом России и будешь сидеть на смертном одре у себя в особняке на Рублёвке с кучей денег, то это мы не поддерживаем. Хотя бы из-за того, что Тюкавин начнёт морально разлагаться от этих материальных благ.

Константину надо выходить из зоны комфорта и пробовать уехать в Европу, а не гнаться за жирным контрактом в «Зените».

Таково наше мнение на этот счёт.