Для тех , кто не в теме, скажу, что я вяжу крючком пледы. И уже много их накопилось.
И есть пледы, которыми в моей семье пользуются постоянно. Мало того младшая дочка любит спать под таким пледом. Понятно, что пододеяльник на него не натянешь, и приходится часто стирать. Раскиданы по всей квартире и вязаные подушки, их тоже время от времени стираю.
А ещё лето же наступило, значит, пледы