Польский нападающий Аркадиуш Милик в последние годы редко появляется на поле - он регулярно получает травмы и вынужден залечивать их. В общей сложности, как посчитали журналисты, он провёл в лазарете более двух лет из своего общего времяпребывания в туринском «Ювентусе». Милик признался, что из-за этого даже подумывал обратиться к психологу, «Много раз думал о том, чтобы обратиться к психологу. Но каждый раз спрашивал себя - неужели не могу справиться с этим сам? Но в итоге я понял, что сам не справлюсь. И что психолог нужен», - цитирует слова Милика Kanal Sportowy. Милик выступает за «Ювентус» с 2022 года. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте