Пришли заказанные кофточка и брюки, которые я показывала в одном из прошлых постов.
Заколочка-корона держит сетку на волосах, потому что мне ее красиво заплели, и что бы не трепать прическу до съёмок на улице.
Но так как мне показалось, что чего то вроде пиджачка не хватает сверху на кофточку (для прохладного утра), то крутила эту идею в голове. И сегодня она наконец докрутилась. Я увидела