Друзья, всем привет! Многие из вас неоднократно задавали мне вопросы.
У нас дом 78 квадратных метров, не газифицирован.
Плита индукционная — от электричества,
вода скважина — от электричества, отопление (во всём доме тёплые полы, радиаторов нет) — от электричества, горячая вода (бойлер) — тоже от электричества.