Эту новость я жду давно. Наверное, все три года, что тренируюсь на Фитстарс и рекламирую его... Наконец, они услышали мои молитвы 😊 И дали возможность приобретения абонемента на один месяц! Когда три года назад мне предложили попробовать онлайн-тренировки, то первая реакция была такой: нет-нет, я тренировалась дома, я недостаточно дисциплинирована, у меня не получится... Но мне хватило пары тренировок, чтобы понять — я ошиблась, это моё! Но понимаю, что многих отпугивает срок один год или сразу безлимитный тариф. Я периодически спрашивала у менеджера не появилась ли возможность протестировать площадку, например, три дня. Но, увы... И, наконец, свершилось: открыли месячный тариф, позволяющий попробовать и понять, подходит ли площадка лично вам. Возможность такой покупки открыли в тестовом режиме на три дня. 3—4—5 июня. А сегодня 5 июня! А значит... «хорошие сапоги, надо брать!». Можно выбрать один из вариантов: 🎁 Подписка на месяц (доступ ко всем программам и тренировкам; курсы; рецеп