Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Виталий Штыленко

Готов отметить нынешнего Губернатора не предвзято

Появилось освещение улиц, что само по себе большой плюс как минимум для меня) домой еду и ямы объезжаю оставшиеся. Дороги начали латать умно, а не срезал и забыл пока асфальт появится. Делают напыление 💪. Проблемы с интернетом, пусть и не на долго, но бывает в городе. По проблемам СВО конечно движке нет. Думаю и не будет, хотя БАРС и ОРЛАН немножко ребутнули. Надеюсь будет двигаться в том же направлении. Поживем увидем.

Готов отметить нынешнего Губернатора не предвзято.

Появилось освещение улиц, что само по себе большой плюс как минимум для меня) домой еду и ямы объезжаю оставшиеся.

Дороги начали латать умно, а не срезал и забыл пока асфальт появится. Делают напыление 💪. Проблемы с интернетом, пусть и не на долго, но бывает в городе. По проблемам СВО конечно движке нет. Думаю и не будет, хотя БАРС и ОРЛАН немножко ребутнули. Надеюсь будет двигаться в том же направлении. Поживем увидем.