Не так уж давно писали про этого кота, и даже в гости ездили, но хочется написать ещё. Мы до сих пор уверены, что с этим котом произошло чудо. И оглядываясь назад, не перестаём удивляться, как так вышло. Лечили в наркозе и таблетками в еду. Коту стало легче. На улице холодало, кот жил на собачьей передержке, в фанерном домике… А у кота в анамнезе не самые простые болячки. Кинули клич у нас на канале. И…кот поехал в тепло! На домашнюю передержку к Наталье, которая ни разу не кошатница, но пожалела нашего брутального котопацана. Котопацан во временном доме пригрелся, отъелся, долечился, успокоился. И решил остаться насовсем. Что прочувствовала Наталья, и сообщила нам, что Тиграныч остаётся у неё. Тиграныч после хозяйкиного решения как-то понял, что он ДОМА, ещё отъелся, приосанился, почувствовал больше уверенности, пса Масю стал опасаться меньше «Мы всё ближе и к ближе к счастливому финалу. В руки пока не идёт, но, когда мы с Масей идём гулять, особенно утром часа на полтора, акт
Суровый, нездоровый, неконтактный… Мы оглядываемся назад, и до сих пор не понимаем, как с этим котом произошло такое чудо
4 июня4 июн
12,8 тыс
2 мин