Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Банда Дворян (г. Москва)

Суровый, нездоровый, неконтактный… Мы оглядываемся назад, и до сих пор не понимаем, как с этим котом произошло такое чудо

Не так уж давно писали про этого кота, и даже в гости ездили, но хочется написать ещё. Мы до сих пор уверены, что с этим котом произошло чудо. И оглядываясь назад, не перестаём удивляться, как так вышло. Лечили в наркозе и таблетками в еду. Коту стало легче. На улице холодало, кот жил на собачьей передержке, в фанерном домике… А у кота в анамнезе не самые простые болячки. Кинули клич у нас на канале. И…кот поехал в тепло! На домашнюю передержку к Наталье, которая ни разу не кошатница, но пожалела нашего брутального котопацана. Котопацан во временном доме пригрелся, отъелся, долечился, успокоился. И решил остаться насовсем. Что прочувствовала Наталья, и сообщила нам, что Тиграныч остаётся у неё. Тиграныч после хозяйкиного решения как-то понял, что он ДОМА, ещё отъелся, приосанился, почувствовал больше уверенности, пса Масю стал опасаться меньше «Мы всё ближе и к ближе к счастливому финалу. В руки пока не идёт, но, когда мы с Масей идём гулять, особенно утром часа на полтора, акт
Оглавление

Не так уж давно писали про этого кота, и даже в гости ездили, но хочется написать ещё. Мы до сих пор уверены, что с этим котом произошло чудо. И оглядываясь назад, не перестаём удивляться, как так вышло.

Опять про меня?
Опять про меня?

Тиграс. В недавнем прошлом Тиграс Мегерыч))

Это он нас так встретил в последний раз, когда мы в гости приезжали
Это он нас так встретил в последний раз, когда мы в гости приезжали

Кот, попавший в котоловку на Пражской по ошибке. Думали, кошка, оказался очень больной кот. Да ещё и суровый, и людей нелюбящий.

Ну ладно вот уж прям так-то....
Ну ладно вот уж прям так-то....

Лечили в наркозе и таблетками в еду. Коту стало легче. На улице холодало, кот жил на собачьей передержке, в фанерном домике… А у кота в анамнезе не самые простые болячки.

Тиграс. Начало
Тиграс. Начало

Кинули клич у нас на канале. И…кот поехал в тепло! На домашнюю передержку к Наталье, которая ни разу не кошатница, но пожалела нашего брутального котопацана.

Вообще не понял, куда приехал
Вообще не понял, куда приехал

Котопацан во временном доме пригрелся, отъелся, долечился, успокоился. И решил остаться насовсем. Что прочувствовала Наталья, и сообщила нам, что Тиграныч остаётся у неё.

Никуда я отсюда не пойду!
Никуда я отсюда не пойду!

Тиграныч после хозяйкиного решения как-то понял, что он ДОМА, ещё отъелся, приосанился, почувствовал больше уверенности, пса Масю стал опасаться меньше

-7

«Мы всё ближе и к ближе к счастливому финалу. В руки пока не идёт, но, когда мы с Масей идём гулять, особенно утром часа на полтора, активно осваивает квартиру, нашёл когтеточку на домике, пользуется. Меня уже воспринимает хорошо, не шипит и не дерётся. Живёт в основном на окне, нравится ему смотреть на мир за окном. Но спрыгивает с сильным грохотом, даже разбудил меня» - это из последних новостей))

Фото тоже из последнего. Подрос Тиграша))
Фото тоже из последнего. Подрос Тиграша))

Ещё бы не разбудил, вон какой полосатый котоарбузик увесистый))

И собаку я теперь тоже не боюсь!
И собаку я теперь тоже не боюсь!

Вообще нам очень приятно, что Наталья так внимательно и душевно относится к этому коту.

Нет, по улице я не скучаю. Залезаю посмотреть
Нет, по улице я не скучаю. Залезаю посмотреть

Даже несмотря на то, что тут на днях Тиграныч лёгким движением задних лап отправил стираться носки хозяйки, да ещё в свою миску! Про технологию не спрашивайте и не пытайтесь повторить)))

Если любить такого зверя и относиться к нему искренне и от души, подобреет самое суровое существо.

А Тиграныч наш точно не самое суровое существо. Вспомнить только, как он котят там у себя в подвале растил… Просто жизнь кота не баловала. И не было у него повода доверять человеку. А теперь есть)) И мы очень рады этому. А ещё тому, что кот в безопасности и тепле, заботе, полной миске и своём диване. И при своём ЧЕЛОВЕКЕ. И если уж у непростого Тиграныча это получилось, у других котов и кошек (и собак!) должно получиться обязательно!

И пока мы ждём очередных новостей от Тигрыча, а спасибо хозяйке – новости нам шлют регулярно, и это очень приятно! – вы, пожалуйста, смотрите наших кошек и собак в поисках дома. Всем пора по домам. Но очень мало звонков, не то что отъездов домой…

Помочь ожидающим дождаться:

СБ 4276380253717495
Т-Банк 2200701350231095
ВТБ 2200240250652027
Альфа-Банк 2200153732911533
ЮМани - 41001837415628
Держатель: Наталья Валерьевна С.
ВАЖНО, ПОДПИШИТЕ ПЕРЕВОД "Благотворительно для животных". Благодарим!

Или донатом в конце статьи

Спасибо всем, кто с нами.

#кот, #счастливаяисториякота, #взятькотаизприюта, #взятькотасулицы, #котдома, #котвсемье, #ТиграсБандаДворян