В Находке с начала 2026 года в пригородных электропоездах перевезено 26 тысяч пассажиров. Это на 1,8 тысячи больше, чем за тот же период прошлого года. Подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток». Рост пассажиропотока связан с введением единого городского тарифа, который начал действовать с 1 января. Теперь поездки в границах городского округа стоят фиксированную сумму. Новыми условиями охвачены 13 станций и остановочных пунктов. Проезд от станции Находка до станции Мыс Астафьева обходится пассажирам в 32 рубля. Ежесуточно на этом маршруте курсирует 8 электропоездов.
В Находке после введения единого тарифа электричками стали пользоваться чаще
4 июня4 июн
26
~1 мин