Акция началась еще в мае. Еще одновременно с Чижиком. Я на это не особо обратил внимание, потому как несколько разная полезность. В Чижике есть то, что нужно всем, а Золотое Яблоко – достаточно специализированный интернет магазин, который лично на меня не произвел впечатление. Да, в Золотом Яблоке не только косметика и парфюмерия, но меня не то, что ничего не заинтересовало, я даже забыл, что там вообще есть. Но вот пришел июнь, и что-то в Альфа-Банке стало скучно. Огромные кэшбэки на Магнит заработаны, деньги придут чуть позже. А сейчас нет ни Пятерочки, ни Магнита. Да, можно в Чижике заказать доставку за 15% кэшбэка. И Золотое Яблоко. Конечно, если бы в Золотом Яблоке выпал кэшбэк 70% или, тем более, 100%, я бы нашел, что купить. Но в Альфа-Банке барабан как в корейских играх – что-то дорогое выпасть может, но чем дороже, тем меньше вероятность. Так что я исправно крутил барабан, фиксировал, что кэшбэк меньше 50%, и продолжал игнорировать. С другой стороны, я, конечно, не прав. Хоть
Альфа Банк дает кэшбэк до 100% на Золотое Яблоко в июне, можно получить до 5000 рублей, если позволит барабан
3 июня3 июн
173
1 мин