Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Альфа Банк дает кэшбэк до 100% на Золотое Яблоко в июне, можно получить до 5000 рублей, если позволит барабан

Акция началась еще в мае. Еще одновременно с Чижиком. Я на это не особо обратил внимание, потому как несколько разная полезность. В Чижике есть то, что нужно всем, а Золотое Яблоко – достаточно специализированный интернет магазин, который лично на меня не произвел впечатление. Да, в Золотом Яблоке не только косметика и парфюмерия, но меня не то, что ничего не заинтересовало, я даже забыл, что там вообще есть. Но вот пришел июнь, и что-то в Альфа-Банке стало скучно. Огромные кэшбэки на Магнит заработаны, деньги придут чуть позже. А сейчас нет ни Пятерочки, ни Магнита. Да, можно в Чижике заказать доставку за 15% кэшбэка. И Золотое Яблоко. Конечно, если бы в Золотом Яблоке выпал кэшбэк 70% или, тем более, 100%, я бы нашел, что купить. Но в Альфа-Банке барабан как в корейских играх – что-то дорогое выпасть может, но чем дороже, тем меньше вероятность. Так что я исправно крутил барабан, фиксировал, что кэшбэк меньше 50%, и продолжал игнорировать. С другой стороны, я, конечно, не прав. Хоть

Акция началась еще в мае. Еще одновременно с Чижиком. Я на это не особо обратил внимание, потому как несколько разная полезность. В Чижике есть то, что нужно всем, а Золотое Яблоко – достаточно специализированный интернет магазин, который лично на меня не произвел впечатление.

Да, в Золотом Яблоке не только косметика и парфюмерия, но меня не то, что ничего не заинтересовало, я даже забыл, что там вообще есть.

Но вот пришел июнь, и что-то в Альфа-Банке стало скучно. Огромные кэшбэки на Магнит заработаны, деньги придут чуть позже. А сейчас нет ни Пятерочки, ни Магнита. Да, можно в Чижике заказать доставку за 15% кэшбэка. И Золотое Яблоко.

Конечно, если бы в Золотом Яблоке выпал кэшбэк 70% или, тем более, 100%, я бы нашел, что купить. Но в Альфа-Банке барабан как в корейских играх – что-то дорогое выпасть может, но чем дороже, тем меньше вероятность.

Так что я исправно крутил барабан, фиксировал, что кэшбэк меньше 50%, и продолжал игнорировать.

С другой стороны, я, конечно, не прав. Хоть мне и Чижик интереснее, но раз люди пользуются Золотым Яблоком, то кому-то и 20% будет в прибыль. Или просто повезет и выпадет 100% кэшбэка – тогда можно считать, что просто выпал подарок, который можно выбрать самостоятельно. Так что выкладываю скриншоты.

В Золотом Яблоке кэшбэк до 100% от Альфа-Банка, мне выпало 20%
В Золотом Яблоке кэшбэк до 100% от Альфа-Банка, мне выпало 20%

Да, сегодня у меня на барабане 20%. Сколько было в предыдущие разы – я не записывал. Знаю, что 50% или более не выпало ни разу.

У кого нет карты банка, напоминаю, что у нас есть ссылки с промокодами на лучшие банковские карты. В статье ниже.

Хотя сейчас нет больших кэшбэков на еду, скорее всего, кэшбэки появятся чуть позже. Не в этом банке, так в другом. А выгода – это не только кэшбэки, есть и другое.