Здравствуйте, дорогие друзья!
Какая-то накопившаяся усталость меня преследует, ничего толком не могу делать. И хочется все время спать 🙈 Но надо работать, иначе никак. Надеюсь, этот период пройдет быстро, либо пора в отпуск, хотя это из разряда фантастики.
Ну да ладно, надо просто взять себя в руки, по-другому дела делаться не будут. Больше не жалуюсь))
На Авито ситуация, как мне кажется,