Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первые продажи июня на Авито и Озон, а также новое пополнение коллекции

Здравствуйте, дорогие друзья!
Какая-то накопившаяся усталость меня преследует, ничего толком не могу делать. И хочется все время спать 🙈 Но надо работать, иначе никак. Надеюсь, этот период пройдет быстро, либо пора в отпуск, хотя это из разряда фантастики.
Ну да ладно, надо просто взять себя в руки, по-другому дела делаться не будут. Больше не жалуюсь))
На Авито ситуация, как мне кажется,

Здравствуйте, дорогие друзья!

Какая-то накопившаяся усталость меня преследует, ничего толком не могу делать. И хочется все время спать 🙈 Но надо работать, иначе никак. Надеюсь, этот период пройдет быстро, либо пора в отпуск, хотя это из разряда фантастики.

Ну да ладно, надо просто взять себя в руки, по-другому дела делаться не будут. Больше не жалуюсь))

На Авито ситуация, как мне кажется, немного получше и даже Озон проснулся. На сегодня забрали пока немного, но хочу поделиться уже.

Рахманинов "Всенощное бдение". Пластинка провисела ровно год и наконец продалась. С учётом всех скидок вышло + 473

-2

Чайная тройка ЛФЗ "Клубника". Осталась только одна тройка с небольшими дефектами и все, весь сервиз распродан. А эта тройка продалась за 2831

-3

Молочник от Бориславского ФЗ ушел уже на Озон. А я получу на расчетный счет + 742. Кстати, этот сервиз тоже полностью продан, молочник был последним.

-4

И ещё две кофейные пары Thun и тоже через озон. За них я получу + 889 р

На этом пока все, остальное в пути, либо еще не забрали из ПВЗ

А теперь хочу поделиться своими новинками. Одна куплена собственноручно, а вторая опять подарок от моей хорошей знакомой!

-5

Сахарница и молочник на первом плане - это подарок )) И опять ЗИК, 70 годы, очень удачно теперь соседствуют с моим сервизом любимого оттенка и тоже от Конаково!

Все же какая удивительная женщина встретилась на моем Авиточном пути, сколько я уже от нее даров получила! И мне кажется мы с ней будем встречаться еще и ещё.

-6

А вот и мое личное приобретение в мою скромную коллекцию. Это пашотница(а кто-то пишет солонка) ЗИК, предположительно 60 гг. Просто прелестная уточка, теперь красуется рядом с моей синичкой-шкатулкой . Еще ожидаю одну посылку и тоже обязательно с Вами поделюсь , главное, чтобы доехала ))

Всем хорошего дня и отличного настроения! И побольше хороших продаж и покупок тоже 🛍️