Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Штефан

Прогулка девочки с отменным аппетитом.

Это Люся, конечно же)))
Что-то я по ней соскучилась, взяла сегодня с собой на работу. Так что будет серия снимков Люси на рабочем столе😁
Всё-таки в моём восприятии Люся совсем такая юная девчушка, вроде выпускницы школы. Озорная, но добрая))
Сегодня праздновали ДР одной из коллег. Особенный день рождения в рабочем году: все тортом угощают, а нынешняя именинница заказывает пиццу. Я и думаю, а чë

Это Люся, конечно же)))

Что-то я по ней соскучилась, взяла сегодня с собой на работу. Так что будет серия снимков Люси на рабочем столе😁

Люся
Люся

Всё-таки в моём восприятии Люся совсем такая юная девчушка, вроде выпускницы школы. Озорная, но добрая))

-2

Сегодня праздновали ДР одной из коллег. Особенный день рождения в рабочем году: все тортом угощают, а нынешняя именинница заказывает пиццу. Я и думаю, а чë это Люся гулять запросилась? А это она пиццу за версту учуяла😂

-3

Но пиццу ещё надо было дождаться😏

-4

Целых грустных четыре часа.

-5

Какая Люся яркая девочка) Глаз радуется, глядя на неё😊 несмотря на грустное ожидание пиццы😁

-6

-7

А вот и пицца...

-8

Почему-то коллеги не слишком активно едят пиццу. А я люблю... Короче, на правах того, что я сегодня была не одна, я схомячила все остатки праздника – не по наглости, что вы. По просьбе самой именинницы!😁 Ну, чтоб не оставалась... Кусков восемь съела, то есть, по факту целую пиццу единолично (с Люсей!!)🙈

А я же сейчас увлеклась обзорами общепита в Пензе (публикую на другом канале). Так объелась, думала, что не пойду вечером ничего обозревать.

-9

Люся тоже объелась, но была открыта приключениям, поэтому договорились с ней после работы всё ж таки сходить куда-нибудь.

И снова ждать))) Четыре очередных часа...

-10

-11

-12

-13

***

Наконец, рабочий день закончился и мы отправились в ближайшую кофейню, недалеко от Гагарин парка.

-14

Погода, кстати, на потепление пошла. А то всю предыдущую неделю в куртках ходили.

-15

-16

-17

-18

-19

-20

-21

Кофейню мы обозрели успешно.

-22

И решили пройти до одной близлежащей достопримечательности.

Гыыы... Близлежащей эта достопримечательность (в виде старой водонапорной башни) оказалась только условно: на карте. Повёл меня навигатор путём нелëгким... Я уже на пол-дороги чуть не обделалась от страха😃 однако назад не повернула. Ну, обидно как-то, немного остаётся – и не дойти. Думаю – может, дальше лучше будет.

Но лучше не стало. Довёл меня навигатор до запертых ворот и сказал: идите прямо!

Гмм... Огляделась. На воротах замок. И сверху провода идут. Через ворота точно не полезу. А внизу щель... Вижу цель – не вижу препятствий!

Ползком под воротами... Ндааа, это совершенно новый опыт! 😃 Через заборы я лазала. Но чтоб под забором!..

Навигатор подбодрил меня, что я иду верно, продолжайте, мол.

Ой-ë... Дальше ещё страшней!.. Точно не знаю, но подозреваю, что пути к этой башне вообще все перекрыли – ну, чтоб не лазали. Полная заброшка! А это же Заводской район, видимо, бывший завод какой-то. Словно разбомблëнное... И видать давно уж, раз всё деревьями и кустарником зарасти успело.

-23

-24

-25

Мама, как мне было страшно там идти!.. Давно уже я так не боялась, при том что я люблю по заброшкам ходить. Но там такая обстановка 😬

До башни я таки дошла, наделала фоток.

-26

-27

-28

Но здесь только кукольные покажу...

-29

Хотела выйти из этого места другим путём – а другого пути и нет!

-30

Не, может и есть тропка какая, ведущая невесть куда. Я не рискнула лезть в окончательные дебри. Повернула назад. Опять к воротам.

-31

-32

К воротам подхожу... И мне навстречу четыре добрые, упитанные собачки 😃😃😃

Я вообще-то собак не боюсь. Но тут перетрухнула окончательно. Думаю – щас или собаки покусают, или люди полицию вызовут (сравнительно недалеко от ворот газовая заправка находится, а значит, люди есть).

Не знаю, сколько времени простояла. Я смотрю на пëселей, пëсели – на меня. Потом двое пролезли под воротами на мою сторону. Ну и я пролезла, куда мне надо было. Слава Богу, собачки меня не тронули, но бежала я оттуда...

Домой добралась нормально, и вот странное дело.. С одной стороны, столько страха испытала. С другой стороны – приключения взбодрили, эмоции непередаваемые.

Короче, ни о чëм не жалею!

Но ещё раз туда не пойдууу😃😃😃