Мяу вам, дорогие мои! Это я, Обожайчик. А со мной — мои таланты и достоинства. Главное из которых — уникальность литературного стиля и вапще творчества. Не подражаю, не копирую, не плагиачу. Сам-с-усам!!! Кто ж этого не знает?! Но сегодня (скрепя сердце и прочие органы) позаимствую пару фраз и понятий. Ибо очень уж… прям в глаз, тык-скать. Впрочем, позаимствую из народного словарного запаса. То есть никого не обижу… ну так вот, в этой истории отношение человека к котику достигло днища. А потом с той стороны (которое снизу днища) ещё и постучались. В общем, жесть жестянская, которая за гранью добра и зла. Кто же постучался к Паше (речь-то, если потеряли нить, о ней)? А родственный человечий котёнок в комплекте с человечьим рабом! Ну, кто тут ещё согласен спорить насчёт прочности днища?! Так вот, человечьих котят, хотя бы и приходящих, всем нам отмеряно… немерено. Постоянно детки штурмуют бастионы шкурной неприкосновенности и расшатывают фундамент миропорядка котиков. Но когда в ваши в