24 июня пройдут ежегодные летние фотосессии для подопечных, чтобы все получилось, нам нужна помощь ❤️ Летние фотосессия – это настоящий праздник для тех, кто много времени проводит в больницах и для нас важно дать подопечным возможность хотя бы на время отвлечься от лечения. В прошлом году наша подопечная Елена рассказала, что во время съемок они с мамой почувствовали себя «настоящими звездами»: «У меня получилось хотя бы на несколько часов забыть о болезни и снова почувствовать себя красивой». Искренние фотографии, на которых подопечные и их близкие чувствуют себя красивыми и счастливыми, еще долго дарят радостные воспоминания участникам – и нам от этого очень тепло! ❣️ Если у вас есть профессиональный опыт съемок, вы тоже можете помочь подопечным по-новому взглянуть на себя! 24 июня с 17:00 до 21:00 пройдут фотосессии на Елагином острове (можно выбрать удобное время в этом промежутке), чтобы принять участие напишите руководителю волонтерской службы Наташе Карповой volunteers.advita@g