Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Больше всего на свете я обожаю тратить деньги на поездки

Не могу долго сидеть на одном месте и поэтому я часто летаю, порядка 10-20 перелетов за год Сегодня болтал с мамой, обсуждали совместную поездку в Дагестан этим летом. Обычно, мы видимся зимой на ее др где-нибудь на Бали, но почему-то именно в этом году я стал больше ценить время с семьей. Никогда не был в Дагестане, но когда вижу у кого-то в сторис виды с гор - восхищаюсь картинкой) А после можно и на Бали 😂 Я очень люблю свободу и не понимаю, как можно годами сидеть в одном месте Кто такой же - запускайте самолет ✈️ А если вы были в Дагестане - посоветуйте, что точно стоит посмотреть ?

Больше всего на свете я обожаю тратить деньги на поездки

Не могу долго сидеть на одном месте и поэтому я часто летаю,

порядка 10-20 перелетов за год

Сегодня болтал с мамой, обсуждали совместную поездку в Дагестан этим летом.

Обычно, мы видимся зимой на ее др где-нибудь на Бали,

но почему-то именно в этом году я стал больше ценить время с семьей.

Никогда не был в Дагестане, но когда вижу у кого-то в сторис виды с гор - восхищаюсь картинкой)

А после можно и на Бали 😂

Я очень люблю свободу и не понимаю, как можно годами сидеть в одном месте

Кто такой же - запускайте самолет ✈️

А если вы были в Дагестане - посоветуйте, что точно стоит посмотреть ?