Сидела сегодня в парке и думала о том, что вот они кадры — ровно как в фильмах, над которыми я плачу от красоты. И более того, я в этом кадре тот самый персонаж, на которого я бы тоже смотрела и плакала, восхищаясь, какой самобытный герой, какие линии, какие цвета. Одёрнула себя. Это я — герой. Моё кино вот тут. И я его играю. И вы играйте тоже.