Петербургский «Зенит» во второй раз обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в серии за бронзовые медали в Единой лиге ВТБ. Вторая встреча противостояния прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в пользу хозяев со счётом 64:61 (13:20, 20:15, 17:16, 14:10). У «Зенита» 15 очками отметился Георгий Жбанов. В составе «Локомотива-Кубань» по 12 очков набрали Патрик Миллер и Макар Коновалов. Теперь петербуржцы ведут 2-0 в серии до трёх побед. Следующий матч противостояния состоится в Краснодаре в воскресенье, 7 июня. А в финале плей-офф Единой лиги ВТБ московский ЦСКА в первой игре разгромил дома казанский УНИКс со счётом 91:63 во вторник, 2 июня.
«Зенит» во второй раз обыграл «Локомотив-Кубань» и приблизился к завоеванию бронзы
3 июня3 июн
1
~1 мин