Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Иногда меня зовут повесить шторки

:-) Зацените, как можно присобачить рельсу. Претензий ноль — оно работает; но бляяяяя.

Иногда меня зовут повесить шторки :-)

Зацените, как можно присобачить рельсу. Претензий ноль — оно работает; но бляяяяя.

-2