Забежала за сыром. Натурально))
Конечно, заглянула в отдел с посудой и декором. Хоть магазин и продуктовый, но сюда нет-нет да и привозят что-то интересное. Причем по привлекательным ценам. Часто даже встречаются товары из других магазинов, но по более вкусной стоимости.
Один из примеров - эта кружка.
Хорошенькая, но доломит.
Посуда с рыбками - фарфор.
По ценам сложно. Надо было внимательно изучать ценники или ходить пикать их на сканере. Извиняйте, времени было очень мало. Как успела👍
Понравились изящные стаканы из тонкого стекла.
Держатель: бамбук или дерево.
Косметички в путешествие.
Мало того, что милые, так еще и функциональные. Приехал в отпуск - и даже выкладывать ничего не нужно. Повесил на крючок и пользуйся.
Не знаю как Вас, а меня бесит каждый раз собирать чемоданы. В отпуск и обратно.
Цвета есть разные. Лимонная тема к лету во многих магазинах сейчас.
Большие кружки совы и филины.
Все классно, но вновь доломит.
Стекла предостаточно в этот раз.
Высокие стаканы - 100р.
Бокалы - 120р.
Низкие бокалы - 100р.
Есть посуда из прозрачного стекла: салатники, десертные и обеденные тарелки.
Маленькие доски из твердого пластика.
Симпатичные цвета.
С рыбками есть и большие тарелки.
С обратной стороны рифленая поверхность.
Красивые кружки из зеленого стекла.
Прикольные дизайны пакетов для хранения продуктов. В упаковке три размера.
Сюда можно положить орешки, конфеты, сухофрукты или чайные пакетики.
Отличный вариант взять с собой перекус.
В магазине Фикс Прайс такие тоже периодически появляются. Разнообразие дизайнов шире.
Стаканы с листьями.
Многофункциональная щетка 3 в 1.
Правда, не совсем понимаю, как ей пользоваться. Такие маленькие щеточки.
Ситечко для заваривания чая в форме звезды.⬇️
Судя по всему, оно ещё и с лицом.
Нельзя что ли было сделать классическую звезду? Зачем ещё и лицо))
Ложки для готовки из натурального дерева. Даже с дырочкой представлены.
Были ещё наборы стопок и стаканов из темного стекла.
Но больше всего мне понравилась подушка. Качественная. Красивый, нежный дизайн. Наволочка к ней на молнии. Приятный на ощупь материал.
Хотелось положить в корзинку))
Не стала)))
Такая милая🌿
Есть желание вернуться и забрать))
Была последняя.
На этом обзор подошел к концу😉
❤️Всем спасибо за внимание❤️
Если понравилось, ставь лайк👍😉
❤️Это важно❤️