Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🤫 ПАЛЮ СЕКРЕТНУЮ ТЕХНИКУ 🤫 которая помогает найти женское счастье

Накидайте этому посту 🍓, если тема женского счастья вам интересна и актуальна. Честность – это социальный клей. И это, мать её, база для всех из вас, кто занимается саморазвитием и духовным ростом. Для тех из вас, кто решил сунуть свой любопытный нос в эзотерику или язычество – это фундамент, без которого вы не можете называться «духовной личностью», «практиком», «эзотериком» или «язычником». Честность – это та штука, которая должна начинаться с самого себя в первую очередь, ибо это фундамент человеческого счастья. Так уж повелось, что наш биологический вид делится на мужчин и женщин. Дети вырастают в подростков. Подростки становятся девушками и парнями. Парни взрослеют и становятся мужчинами. Девушки взрослеют и становятся женщинами. С биологической точки зрения первые обретают новый статус с первой поллюцией, вторые – с первыми месячными, т.е. в момент вступления в детородный период своей жизни. Согласен, что с социальной точки зрения выглядит будет очень прилично, если к очевид

🤫 ПАЛЮ СЕКРЕТНУЮ ТЕХНИКУ 🤫 которая помогает найти женское счастье. Накидайте этому посту 🍓, если тема женского счастья вам интересна и актуальна.

Честность – это социальный клей. И это, мать её, база для всех из вас, кто занимается саморазвитием и духовным ростом. Для тех из вас, кто решил сунуть свой любопытный нос в эзотерику или язычество – это фундамент, без которого вы не можете называться «духовной личностью», «практиком», «эзотериком» или «язычником».

Честность – это та штука, которая должна начинаться с самого себя в первую очередь, ибо это фундамент человеческого счастья.

Так уж повелось, что наш биологический вид делится на мужчин и женщин. Дети вырастают в подростков. Подростки становятся девушками и парнями. Парни взрослеют и становятся мужчинами. Девушки взрослеют и становятся женщинами. С биологической точки зрения первые обретают новый статус с первой поллюцией, вторые – с первыми месячными, т.е. в момент вступления в детородный период своей жизни.

Согласен, что с социальной точки зрения выглядит будет очень прилично, если к очевидно молоденькой барышне, которая выглядит на 18-20 лет, незнакомые люди на улице будут обращаться «женщина». Но я категорически не понимаю, когда 30-летние (и старше) женщины начинают включать обиженок, когда их называют женщинами. Странно, когда 30-40-50-летние дамы (часто уже имеющие детей) требуют называть себя «девушками». Аргумент «не рожала – не женщина» — это нифига не аргумент. Это самообман. Это отсутствие честности перед собой.

Женщина, родившая ребенка – это мать для ребёнка, для всех остальных она остается просто женщиной. Барышня, которая после чтения ведьмовских пабликов или после прохождения женского ретрита, называет себя «ведьмой» в смысле «ведающей матью», не имея при этом детей, и тем более прибывающая в возрасте до 30 лет – это тоже самообман. Ведающая мать – это старушка (женщина, вышедшая из фертильного возраста), воспитавшая детей и делящая своей мудростью с молодым поколением.

Женщина, которая дышит маткой, называет себя «оргазмической женщиной», раскрывает свою сексуальность, но при этом не имеет мужа и не умеет адекватно взаимодействовать с мужчинами как с мужчинами – это тоже самообман.

К чему весь этот ликбез?

К тому, дражайшие барышни, чтобы вы перестали заниматься самообманом и определись уже наконец, кем вы являетесь на самом деле. Как только вы разберётесь в понятиях и примите решение быть честными перед собой, у вас автоматически отвалится необходимость «прорабатываться в терапии» , «учиться дышать маткой» на ретритах, «знакомиться в внутренней бл🙊дью» на инфоциганских тусовках и заниматься всей прочей модной ныне имитацией бурной деятельности.

Снимите с себя всю одежду и посмотрите на себя в зеркало. Внимательно рассмотрите себя голую. Увидьте свое несовершенство в виде первых едва заметных морщинок, едва уловимой асимметрии лица, растяжек на теле и «неидеальности» своей фигуры.

Вы все ни разу не богические богини. Вы – простые женщины. Разные, интересные и по-своему прекрасные. Вам не нужны накладные части тела. Вам не нужны уколы, филлеры и скальпели. Вы прекрасны и притягательны, но не видите этого, потому что не хотите (или боитесь) быть честными перед самой собой.

Посмотрите на себя честно и примите себя такими, какие вы есть. Как только вы примите себя теми, кто вы есть на самом деле, вы избавитесь от всех тех тараканов в голове, которые мешают вам жить.

Без честности перед собой вы так и будете бесконечно ломать свою психику на «терапии» и бегать по гадалкам и колдуньям в поисках несуществующих ответов на вопросы, ответы на которые вы ищите не в том месте.