Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гримасы Судьбы

...остальное-мусор

Наверное, хорошо быть кошкой: породистой, пушистой, синеглазой. Забот никаких -поела, поспала, попрыгала, когти поточила и, неслышно ступая, гуляешь сама по себе. А сколько жизней в подарок? Могут и врать. Или, на худой конец, вдовой Кобзона. Сейчас бы выставила на продажу пентхаус в центре Москвы за 1 млрд и спокойно ждала покупателей. Эх, не повезло. Два покойных мужа и никакого наследства, даже сарая или курятника. Царствие им небесное. Се ля ви. Сама-то чем лучше, что оставлю детям или внукам? Квартиру в провинциальном Воронеже? Вот если б я одна была такая, еще можно было задаться вопросом-почему? К сожалению, нас миллионы, кому пословица:-Трудом праведным не наживёшь палат каменных- как девиз по жизни. Сегодня в Питере очередной сходняк коррумпированных капиталюг. Пробежала глазами инфу, пришла к выводу, что пир спонсирует сбербанк. У них там весело, с икрой, шампанским и лебЯдями. А питерцам, думаю, не очень. Атаки с неба, работа пво очень меняют настроение в худшую сторону.

Наверное, хорошо быть кошкой: породистой, пушистой, синеглазой. Забот никаких -поела, поспала, попрыгала, когти поточила и, неслышно ступая, гуляешь сама по себе. А сколько жизней в подарок? Могут и врать. Или, на худой конец, вдовой Кобзона. Сейчас бы выставила на продажу пентхаус в центре Москвы за 1 млрд и спокойно ждала покупателей. Эх, не повезло. Два покойных мужа и никакого наследства, даже сарая или курятника. Царствие им небесное. Се ля ви. Сама-то чем лучше, что оставлю детям или внукам? Квартиру в провинциальном Воронеже? Вот если б я одна была такая, еще можно было задаться вопросом-почему? К сожалению, нас миллионы, кому пословица:-Трудом праведным не наживёшь палат каменных- как девиз по жизни. Сегодня в Питере очередной сходняк коррумпированных капиталюг. Пробежала глазами инфу, пришла к выводу, что пир спонсирует сбербанк. У них там весело, с икрой, шампанским и лебЯдями. А питерцам, думаю, не очень. Атаки с неба, работа пво очень меняют настроение в худшую сторону. Пишут, что воздух испортился. Само собой, столько гв одной кучей (неудачная шутка). Просто воздушный "привет" от движухи...Беспокойно. вдруг особо талантливых респираторами не обеспечили? Что станется с Россией -матушкой, в случае чего? Вдруг изнеженное тельце подведёт и неадекватно отреагирует на все издержки освободительной бойни? Кабы так, но ничего с ними не будет. При них на подобных тусовках не участковый терапевт Светлана Петровна, а лучшие в нашем, точнее ихнем уже, Отечестве.

СМИ возмущаются, что дочь многоликого не появилась на форуме, а в онлайн-формате повествовала о производстве лекарств, да не простых, а которые всех от любых болезней спасут. От папы и его демагогии далеко не отошла, упомянув о суверенных технологиях. Да уж. Зарабатывать миллиарды на фейковом патриотизме, команда умеет. А как быть с дефицитом жизненно важных препаратов? И не ей ли старец выделил 26 млрд на создание эликсира молодости и долголетия? Разумеется, форум пройдет на высшем уровне, будет много контрактов, договоров, обещаний. Жаль, что нам от этого представления ждать нечего. Это внутренние дела олигархов, их личное обогащение, так что неча уХи растопыривать, пройдем мимо.

Куда интереснее факт того, что спустя четыре года, чубайса лишили российской пенсии в 450 тыс.руб. Долго, однако, думали. Хорошо, что наконец осмелились. Запугал толян макушку компроматом. Как бы чего не вышло. А пенсия хорошая, почти пол ляма. Человек на 25 можно разбросать согласно нынешнему социальному обеспечению. Почто решили обидеть главного приватизатора в шайке? Думаю, не пропадет, найдут как поддержать, да и украл, поди, не прожиточный минимум. Ворон- ворону, как говорят...

В обязательном порядке на этом сборище в Питере, стоит обсудить: почему европейцы выбирают для жизни и работы нашу страну? Индийцы, сирийцы, северокорейцы, а планируют в скором будущем и афганцы... Не беда, что малость прикопченые, зато какая радость их озаряет при первом снеге, при виде блондинистых девиц, при походе в пятерочку...Восхищаются с порога богатствами гастрономическими...Если б еще всё это можно было кушать.

А пока там веселуха и взаимовыгодные сделки, в Крыму шестикилометровые очереди за бензином. Пишут, что некоторые по нескольку дней живут в машинах. Вот тебе бабушка и Юрьев день. Точнее-дедушка. В ситуации, когда хозяев НПЗ обязали самостоятельно защищаться от прилетов, кто будет платить за это? Граждане. И бензин станет еще дороже. Запасливые не приведи Бог, начнут закупать канистрами, и хранить в многоэтажках. У нас дефицита в недоумках нет. Ну то, что в автобус попал бпла и погибло 8 человек, можно и не писать. Не портить праздник тому, у кого жизнь удалась. Хотя, им до лампочки на всё происходящее. Мир принадлежит им и вертится вокруг них. остальное-мусор.
,