Наверное, хорошо быть кошкой: породистой, пушистой, синеглазой. Забот никаких -поела, поспала, попрыгала, когти поточила и, неслышно ступая, гуляешь сама по себе. А сколько жизней в подарок? Могут и врать. Или, на худой конец, вдовой Кобзона. Сейчас бы выставила на продажу пентхаус в центре Москвы за 1 млрд и спокойно ждала покупателей. Эх, не повезло. Два покойных мужа и никакого наследства, даже сарая или курятника. Царствие им небесное. Се ля ви. Сама-то чем лучше, что оставлю детям или внукам? Квартиру в провинциальном Воронеже? Вот если б я одна была такая, еще можно было задаться вопросом-почему? К сожалению, нас миллионы, кому пословица:-Трудом праведным не наживёшь палат каменных- как девиз по жизни. Сегодня в Питере очередной сходняк коррумпированных капиталюг. Пробежала глазами инфу, пришла к выводу, что пир спонсирует сбербанк. У них там весело, с икрой, шампанским и лебЯдями. А питерцам, думаю, не очень. Атаки с неба, работа пво очень меняют настроение в худшую сторону.