Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

3 громкие мысли после двух месяцев тишины

1. Самые сильные результаты в терапии случаются после мысли: «А может, мне и не нужна терапия сейчас? Всё хорошо, и пожаловаться не на что». Подтверждено двумя месяцами клиентской работы. Приходят те, с кем работаем регулярно. С кем-то мы еще с 2021. Моя ценность- строить отношения в долгую и по любви.. Сильные личности. Смелые запросы. И когда человек заходит НЕ из боли, а из «у меня всё хорошо» — это «хорошо» начинает множиться. Без кризиса. Без драмы. Просто выталкивает в новый уровень комфорта и удовлетворения от результатов запроса. Новое время щедро дает тем, кто добровольно меняет мышление. 2. Самое глубокое обучение начинается после мысли: «Ну теперь-то мне всё ясно. Никаких учёб мне больше не надо». Я снова студент. И это не очередной метод. Впервые я зашла на обучение повторно. Работа с клеточной памятью. Международная Академия репарационной психологии. Потому что это лучшее, что сейчас работает в психотерапии. Мы много узнали о психике. Проработали мам/пап, травмы. Толь

3 громкие мысли после двух месяцев тишины.

1. Самые сильные результаты в терапии случаются после мысли:

«А может, мне и не нужна терапия сейчас? Всё хорошо, и пожаловаться не на что».

Подтверждено двумя месяцами клиентской работы.

Приходят те, с кем работаем регулярно. С кем-то мы еще с 2021.

Моя ценность- строить отношения в долгую и по любви..

Сильные личности.

Смелые запросы.

И когда человек заходит НЕ из боли, а из «у меня всё хорошо» — это «хорошо» начинает множиться.

Без кризиса. Без драмы.

Просто выталкивает в новый уровень комфорта и удовлетворения от результатов запроса.

Новое время щедро дает тем, кто добровольно меняет мышление.

2. Самое глубокое обучение начинается после мысли: «Ну теперь-то мне всё ясно. Никаких учёб мне больше не надо».

Я снова студент. И это не очередной метод. Впервые я зашла на обучение повторно.

Работа с клеточной памятью.

Международная Академия репарационной психологии.

Потому что это лучшее, что сейчас работает в психотерапии.

Мы много узнали о психике. Проработали мам/пап, травмы.

Только легче почему-то не стало…

Кивните, если про вас.

Психика обросла тройными психзащитами.

Регресс, «принятое решение», позитивное мышление — больше НЕ работают.

Не методы плохие- Мы стали более зрелыми.

А для зрелых нужны другие инструменты. Те, что проходят в обход ограничений ума.

Единственный способ влиять на свою жизнь — расчитывать сигналы Тела. Поэтому я с «головой ушла» в практику.

3. Лучшие поездки случаются спонтанно, после мысли: «Мне сейчас некогда отдыхать».

Интересно: как только перевела внимание в Тело— Тело быстро организовало и возможность, и время, и деньги на отдых.

За окном лето. И завтра будет лето. И через месяц будет лето. Да что там — через год тоже будет лето)

Но не факт, что в Питере…

Поэтому мы полетели в тепло.

Всё, что я применяю в работе — сначала пробую на себе.

Результат проявился в материи. Не в инсайтах.

Его можно потрогать руками, кожей ощутить морскую воду, песок, тепло от солнца, вкус местной кухни.

Вот это для меня значит - рабочие инструменты в терапии.

Так что в ближайшее время я: мирно отдыхающий человек, студент Академии и онлайн-терапевт.

Рабочее место обнаружено, атмосфера располагает к комфортной работе и запросам на выход из режима гонки на выживание ..

Есть чувство, что сейчас мы живем в постоянном внутреннем напряжении и уже забыли, что значит быть отдохнувшим .

Режим «дожить бы до завтра» стал нормой(

С 15 июня — окно записи.

Условия пока прежние - запись ЗДЕСЬ

Такие дела ..

Спасибо, что НЕ разошлись и всем тем, кто писал в личные, пока здесь не было постов ❤️

Как вы? Какие планы на лето?..

-2