Весной и летом обычно за прогнозом погоды из-за сада я слежу не по разу в день. Но, наверное, это совершенно лишнее. За сутки прогноз меняется несколько раз. А сегодня так вообще удивил. Не ожидаются осадки или все же гроза будет? Никаких планов строить не стоит. Жить как живется и делать, что получается. Только стараться все же надо😊. Вот я сегодня постаралась и совершила трудовой подвиг. В сад пришла в восемь часов. Помидоры поливать не стала, земля влажная еще. Опять пришлось их полоть. Трава там, кажется, на глазах растет. Огурец Гепард у меня в торфяном горшочке стоял в теплице. Не знала, куда его воткнуть и выбросить жалко. Посмотрела, а четвертый кабачок у меня так и не всходит. На его место в перегной и высадила огурчик. Пусть растет под открытым небом, как может. Обошла свои владения. Трава на тропинках мешает ходить. Решила сжать её серпом. Серп тупой, плохо режет стебли. Но начала. И так разошлась! Думаю, ещё вот здесь срежу, потом вот тут. И сжала две с половиной не п