Так, ну что сказать. Сегодня был пятый день моего челленджа. До конца года осталось 214 дней, а это значит - ещё 214 дней мне предстоит вставать в пять утра. Да, срывы уже были. Казалось бы, прошло всего пять дней, а они уже случились. Но ничего страшного, двигаемся дальше. Сегодня я проснулась в 5:15 - бодрая и в хорошем настроении, хотя за окном шёл дождь. Обычно в такую погоду мне ужасно хочется спать. Хочется вообще никуда не выходить: укутаться в плед, включить фильм или взять книгу и просто наслаждаться уютом. Но сегодня всё было иначе. Я проснулась на удивление легко и даже с хорошим настроением. Быстро переоделась, выпила воды и пошла в спортивный зал нашего бытового комплекса. Как я уже рассказывала, я работаю вахтовым методом, и у нас здесь есть свой зал. Пробежала три километра, вернулась домой и приняла холодный душ. Кстати, сегодня он дался намного легче, чем в предыдущие дни. Да и вообще весь день проходил как-то спокойно и естественно. Будто я живу в таком режиме уже мн
5/214«Да, я уже сорвалась на пятый день!» - встаю в пять утра, работаю вахтой и пытаюсь изменить свою жизнь.Не ожидала, что будет так тяжело
3 июня3 июн
13
2 мин