Нет, написав пост позавчера, я не собиралась в ближайшее время возвращаться к этой теме, но мои пассажиры решили иначе.
Итак, опять уже не утро и даже не выходной, и, как всегда, я жду пассажира — в частном секторе возле симпатичного домика бегают мальчишки и с интересом поглядывают на меня, и один не выдерживает: «А ВЫ к кому приехали? А такси, хорошо, сейчас спрошу. Мам, мам, а ты такси