Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RoomBe

Всем привет

👋 Кажется, я снова ушла с головой в учебу 😀 А я, если чем-то загораюсь, то всё-могу вообще ничего вокруг не замечать. Не выходить из дома неделю и учиться, потому что я это люблю😍 Сейчас активно изучаю ручное построение скетчей ✍️ Возникает логичный вопрос: «Зачем, если я как минимум в 3-х программа могу всё смоделировать и одним нажатием настроить нужный вид?» 😀 Мое мнение 👇 Для дизайнера ручное построение-это не просто «уметь рисовать». Это про понимание пространства, объёма, перспективы и пропорций. Когда умеешь быстро от руки показать идею, продумать ракурс или объяснить задумку клиенту, то работа выходит на другой уровень. 🔝 Плюс, это очень развивает насмотренность и помогает проектировать более осознанно, а не только «жать кнопки» в программе 🪬 Ну и, собственно, пока покажу свою работу санузел в 1 точку схода + небольшой таймлапс процесса 😊 Правда за линию горизонта я тут взяла 1500, нужно было опуститься на 1300-1200, чтобы унитазы имели более округлую форму😀 Но п

Всем привет 👋

Кажется, я снова ушла с головой в учебу 😀 А я, если чем-то загораюсь, то всё-могу вообще ничего вокруг не замечать. Не выходить из дома неделю и учиться, потому что я это люблю😍

Сейчас активно изучаю ручное построение скетчей ✍️

Возникает логичный вопрос: «Зачем, если я как минимум в 3-х программа могу всё смоделировать и одним нажатием настроить нужный вид?» 😀

Мое мнение 👇

Для дизайнера ручное построение-это не просто «уметь рисовать». Это про понимание пространства, объёма, перспективы и пропорций. Когда умеешь быстро от руки показать идею, продумать ракурс или объяснить задумку клиенту, то работа выходит на другой уровень. 🔝 Плюс, это очень развивает насмотренность и помогает проектировать более осознанно, а не только «жать кнопки» в программе 🪬

Ну и, собственно, пока покажу свою работу санузел в 1 точку схода + небольшой таймлапс процесса 😊 Правда за линию горизонта я тут взяла 1500, нужно было опуститься на 1300-1200, чтобы унитазы имели более округлую форму😀 Но поняла я это уже на пол пути🥲 Перестраивать не стала)) это опыт и ошибки показывать я не боюсь 😀

Как вам результат? ☺️

-2
-3