В результате недавнего происшествия певица лишилась части пальца Анна Семенович рассказала о своем самочувствии после травмы, в результате которой лишилась части пальца. Несчастный случай произошел при открывании двери: певице оторвало фрагмент мягких тканей, после чего ее экстренно госпитализировали и провели операцию по пришиванию. Сейчас звезда находится на амбулаторной реабилитации и настроена спокойно. «Чувствую себя хорошо, сохраняю оптимизм и мыслю позитивно, потому что понимаю, что в жизни всякое бывает. Палец, конечно, дает о себе знать постоянно: есть неприятная пульсация. Я очень надеюсь, что оторвавшийся кусок мягких тканей приживается обратно на свое место без осложнений», — сообщила Семенович в интервью «МК». Певица ежедневно ходит на перевязки, принимает антибиотики и другие назначенные препараты. При благоприятном течении заживления швы планируют снять примерно через неделю. От концертного и рабочего расписания артистка отступать не намерена: все запланированные выступл