Добрый день дорогие друзья и гости канала. В 1993 году состоялся первый сеанс связи Волжской группы с неизвестным разумом. В дальнейшем этот разум себя назвал-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МИР. Этот разум охотно отвечал на вопросы руководителя группы Геннадия Белимова. Контактным лицом был Геннадий Харитонов. На связь выходили разные представители иных форм жизни. Как всё начиналось, можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Вся подборка материала находится ЗДЕСЬ. ---------------------------------------------------------------------------------- Послание получено Волжской группой от Энергетического мира (ПЕРВЫХ) -" …любовь. И тогда вы увидите, и тогда сама любовь придет к вам и поможет. Если у вас будет только одно желание – у вас ничего не получится. У вас всех есть зерно любви, зерно веры, и надо его просто растить. Поливной водой для этого зерна служат ваши эмоции. Если у вас будут преобладать отрицательные эмоции, то и ростки вырастут соответствующие. Я ответил вам?" ------------------------------------
Публикация доступна с подпиской
ЭГФ-Контакт с Тонким Миром.ЭГФ-Контакт с Тонким Миром.