Научно-производственный холдинг «ВМП» принял участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2026», которая прошла с 26 по 29 мая в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба компании. Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум входят в Топ-3 крупнейших отраслевых событий страны. В этом году мероприятие собрало более 21 тысячи специалистов из 54 регионов России и зарубежья. Экспозиция охватила полный технологический цикл отрасли: от поиска и разработки недр до инжиниринговых услуг и современного оборудования для переработки углеводородов. Стенд ВМП вызвал большой интерес у посетителей выставки. Специалисты отрасли смогли познакомиться с широким ассортиментом высокотехнологичных защитных покрытий холдинга, которые на протяжении 35 лет подтверждают свою надёжность и эффективность на крупнейших нефтегазовых объектах. Кроме того, эксперты ВМП поделились успешными кейсами реализованных проектов, а также провели консультации по подбору комплексных решений
Холдинг «ВМП» принял участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе
3 июня3 июн
5
1 мин