Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как Господь использует мою немощь...

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! Сегодня 3 июня 2026 г., а завтра мне исполнится 60 лет. Подумать только 60 лет – НЕ ВЕРИТСЯ!!! Ведь в душе и мыслях не больше 30 лет! И то кажется, что в 30 лет был более серьёзный и осторожный, чем сейчас! Поменялись приорететы и ценности, то, что раньше казалось значимым и важным, сейчас вызывают улыбку и удивление: - КАК Я МОГ ТАК ДУМАТЬ??? Последние 4 года занимаюсь помощью парням на СВО, и это очень повлияло на мою жизнь. Из моей жизни ушли люди – «друзья», которые были во времена моего финансового благополучия… За то Господь при
-2
-3

<!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Сегодня 3 июня 2026 г., а завтра мне исполнится 60 лет. Подумать только 60 лет – НЕ ВЕРИТСЯ!!! Ведь в душе и мыслях не больше 30 лет! И то кажется, что в 30 лет был более серьёзный и осторожный, чем сейчас! Поменялись приорететы и ценности, то, что раньше казалось значимым и важным, сейчас вызывают улыбку и удивление: - КАК Я МОГ ТАК ДУМАТЬ???

Последние 4 года занимаюсь помощью парням на СВО, и это очень повлияло на мою жизнь. Из моей жизни ушли люди – «друзья», которые были во времена моего финансового благополучия… За то Господь привел в мою жизнь людей, которым интересно и приятно общаться со мной. Которые готовы прийти на помощь и обратиться за помощью… И не потому, что могу оплатить что-то, а потому, что могу сделать какие-то дела… Вы знаете, что я инвалид, и в принципе немощный… Но в Библии сказано: - но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 1 Коринфянам 1:27

Спасибо, ГОСПОДИ, что даёшь мне сил и возможности помогать людям!!!

А дело было так… В обед 30 мая выясняется, у нашего волонтера ломается автомобиль, а ему в ночь отвозить парней на службу под Ростов в В/Ч. Он звонит и говорит: - Саня, выручай, больше не кому… До выезда, проверил с другом авто, и в назначенное время – 23:00 – выехали в направлении Ростова… Дорога была разной, и хорошей, и дождливой, и местами ямной.. Слава Богу, в 7:30 мы доехали до места… Это огромная В/Ч, а вокруг луга с цветущими маками – красотища! (фото не передаёт всей красоты) Одно печалило – очень много парней на костылях с травмами ног… Перегрузили вещи в другую машину, которая повезла парней за «ленточку», а мы отправились в обратный путь… по дороге словил яму, начало слегка тянуть влево, теперь поеду чинить… до дома добрались нормально… Но 38 часов без сна и 1120км. дают о себе знать, только сегодня вернулся к бодрости.

Спасибо, Господи за эту поездку, спасибо, что я ещё нужен людям, спасибо, что у меня есть силы и возможности помогать нуждающимся!

Друзья, если захотите поздравить меня с днюхой, буду ОЧЕНЬ РАД!!! А захотите поддержать материально, к тел. 9529535528 привязаны карты СБЕР и АЛЬФА банков. Предстоят траты по ремонту подвески автомобиля, а цены сейчас кусачие – сами знаете…

ВСЕМ ТЕПЛА, ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Искренне Ваш, Александр…