Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
След Добра

Промежуточный отчет по БРОШЕННОЙ СОБАКЕ И ЕЁ ЩЕНКАМ

ДАВАЙТЕ С ХОРОШЕГО))) - Будка почти готова! СПАСИБО ЗА ЭТО ГАЛИНЕ И ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ПЕРЕВОДЫ НА УТЕПЛИТЕЛЬ И ФАНЕРУ! - кстати от переводов осталось 2 тысячи я их перевела Элле на ограждение для щенков и собаки - никто не собирался их сажать на цепь! У многих ассоциация с будкой плохая: собака на короткой цепи, без выгула, с тарелкой прокисшей еды и прочий мрак - НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! БЕЗДОМНЫЕ/БРОШЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ТАК НАСТРАДАЛИСЬ ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ!!! - Игорь откликнулся помочь с доставкой будки на место проживания собачьего семейства. Сейчас написала ему для уточнения, жду ответа. Названивать не буду, неловко! - черепицу на крышу будки решили крепить на месте, всё таки ломкий материал. И тут начинаются несостыковки... черепица у меня на работе и она такая тяжелая...я одна её вот вообще не подниму((( Вся надежда пока что на Игоря. - насчет сколько не хватает на ограждение пока не известно (завтра поедут смотреть), но явно не хватает! Стройматериалы сейчас очень сильно подорожали((( А ОГРА

ДАВАЙТЕ С ХОРОШЕГО)))

- Будка почти готова! СПАСИБО ЗА ЭТО ГАЛИНЕ И ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ПЕРЕВОДЫ НА УТЕПЛИТЕЛЬ И ФАНЕРУ!

-2

- кстати от переводов осталось 2 тысячи я их перевела Элле на ограждение для щенков и собаки - никто не собирался их сажать на цепь! У многих ассоциация с будкой плохая: собака на короткой цепи, без выгула, с тарелкой прокисшей еды и прочий мрак - НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! БЕЗДОМНЫЕ/БРОШЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ТАК НАСТРАДАЛИСЬ ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ!!!

- Игорь откликнулся помочь с доставкой будки на место проживания собачьего семейства. Сейчас написала ему для уточнения, жду ответа. Названивать не буду, неловко!

- черепицу на крышу будки решили крепить на месте, всё таки ломкий материал. И тут начинаются несостыковки... черепица у меня на работе и она такая тяжелая...я одна её вот вообще не подниму((( Вся надежда пока что на Игоря.

- насчет сколько не хватает на ограждение пока не известно (завтра поедут смотреть), но явно не хватает! Стройматериалы сейчас очень сильно подорожали(((

-3

А ОГРАЖДАТЬ НУЖНО!!!

- ради безопасности щенков, чтобы не расползались!
- ради котов, материнский инстинкт работает у собачки и одного на дерево загнала((( два дня бедолага домой боится вернутся - не готовы были бедные котики к такому.
- и пока Элла одним глазом смотрит за щенками, другим за собакой, третьим за котами + уборка за ними всеми, готовка - о каком поиске дома щенкам может идти речь? А момент пока маленькие УПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

-4

Я ПОНИМАЮ ЧТО НА БУДКУ И ОГРАЖДЕНИЕ СЛОЖНО СОБРАТЬ! МАЛО ОТКЛИКА НА ТАКИЕ НУЖДЫ НУЖНЫЕ

Но всё таки ПОЖАЛУЙСТА... НУ ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ С ПОКУПКОЙ ОГРАЖДЕНИЯ. ВОН МЫ КАКИЕ КЛАССНЫЕ УЖЕ СКОЛЬКО СДЕЛАЛИ))) ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО И "ГОСТИНИЧНЫЙ" НОМЕР ДЛЯ НИХ ГОТОВ!

Переводы можно отправлять мне : +79513337109 Александра Николаевна Ч. (Сбербанк, ВТБ) - можно без пометок, других сборов у меня нет.

-5