ДАВАЙТЕ С ХОРОШЕГО))) - Будка почти готова! СПАСИБО ЗА ЭТО ГАЛИНЕ И ВАМ ДРУЗЬЯ ЗА ПЕРЕВОДЫ НА УТЕПЛИТЕЛЬ И ФАНЕРУ! - кстати от переводов осталось 2 тысячи я их перевела Элле на ограждение для щенков и собаки - никто не собирался их сажать на цепь! У многих ассоциация с будкой плохая: собака на короткой цепи, без выгула, с тарелкой прокисшей еды и прочий мрак - НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! БЕЗДОМНЫЕ/БРОШЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ТАК НАСТРАДАЛИСЬ ОТ ПЛОХОЙ ЖИЗНИ!!! - Игорь откликнулся помочь с доставкой будки на место проживания собачьего семейства. Сейчас написала ему для уточнения, жду ответа. Названивать не буду, неловко! - черепицу на крышу будки решили крепить на месте, всё таки ломкий материал. И тут начинаются несостыковки... черепица у меня на работе и она такая тяжелая...я одна её вот вообще не подниму((( Вся надежда пока что на Игоря. - насчет сколько не хватает на ограждение пока не известно (завтра поедут смотреть), но явно не хватает! Стройматериалы сейчас очень сильно подорожали((( А ОГРА