Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🌏 Абрау Дюрсо. Фестиваль дрифта ТРАЕКТОРИЯ. Второй день. В конце авария.

Добрейшего дня, уважаемые мальчики и девочки, мужчины и женщины, сэры и сэрихи, категорически рад приветствовать вас на своем канале👋. Благодарю всем, кто читает и комментирует мои записи🤝. Я уже писал ранее: 📅 23.05.26-24.05.26 - проходил фестиваль дрифта в Абрау Дюрсо. В первый день до зоны дрифта я дошёл впритык к крайнему заезду. Был я утомлён и сильно не снимал. Зато в воскресенье, отдохнувшим и жизнерадостным я вновь рванул в Абрау Дюрсо. Представляю вашему вниманию вторую часть снимков, уже из зоны дрифта: Первый круг, разворот, перекладка, поворот и гляжу, кипиш какой-то. Втрепали чёрную "беху" прямо в ограду... еще и едущий сзади оранжевый "ниссан" влепил ей в зад, чем капитально впечатал в заграждение из бетонных блоков. Тут же хозяина наградили "кубком" за самый эпичный "расклад" машины. Далее погрузка на эвакуатор и "уехивание" тачки на ремонт. Жаль "беху", жаль владельца, но что же поделаешь, это шоу, а на шоу всякое случается, особенно, когда люди начинают очень сильн
Оглавление

Добрейшего дня, уважаемые мальчики и девочки, мужчины и женщины, сэры и сэрихи, категорически рад приветствовать вас на своем канале👋.

Благодарю всем, кто читает и комментирует мои записи🤝.

Я уже писал ранее:

📅 23.05.26-24.05.26 - проходил фестиваль дрифта в Абрау Дюрсо.

В первый день до зоны дрифта я дошёл впритык к крайнему заезду. Был я утомлён и сильно не снимал. Зато в воскресенье, отдохнувшим и жизнерадостным я вновь рванул в Абрау Дюрсо.

Представляю вашему вниманию вторую часть снимков, уже из зоны дрифта:

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24

Заезды проходили один за одним, всё шло чётко и рОвно. Мы уже было дело начали собираться к выходу.

-25

На старт встали топовые "хулиганы" покатушек, чёрная "беха" организатора данного мероприятия.

Первый круг, разворот, перекладка, поворот и гляжу, кипиш какой-то.

-26

Втрепали чёрную "беху" прямо в ограду... еще и едущий сзади оранжевый "ниссан" влепил ей в зад, чем капитально впечатал в заграждение из бетонных блоков.

-27
-28
-29

Тут же хозяина наградили "кубком" за самый эпичный "расклад" машины.

-30

Далее погрузка на эвакуатор и "уехивание" тачки на ремонт.

-31
-32
-33
-34

Жаль "беху", жаль владельца, но что же поделаешь, это шоу, а на шоу всякое случается, особенно, когда люди начинают очень сильно шалить и беситься.

Далее я немного еще прошелся по выставке, подснял автомобили, которые не видел в первый день.

-35

-36
-37
-38

-39
-40
-41

Закончу своё повествование на очень классном фото:

-42

Благодарю за просмотр. Лучшая мотивация и оценка моего творчества - это ваши лайки и комментарии. ❤️💬

Всех до хруста дисков обнял, приподнял, покружил, на место поставил, до связи!😉👍

и... конечно же не подписывайтесь на канал, чтобы обязательно пропустить свежие статьи и фотографии! 😝