Добрейшего дня, уважаемые мальчики и девочки, мужчины и женщины, сэры и сэрихи, категорически рад приветствовать вас на своем канале👋. Благодарю всем, кто читает и комментирует мои записи🤝. Я уже писал ранее: 📅 23.05.26-24.05.26 - проходил фестиваль дрифта в Абрау Дюрсо. В первый день до зоны дрифта я дошёл впритык к крайнему заезду. Был я утомлён и сильно не снимал. Зато в воскресенье, отдохнувшим и жизнерадостным я вновь рванул в Абрау Дюрсо. Представляю вашему вниманию вторую часть снимков, уже из зоны дрифта: Первый круг, разворот, перекладка, поворот и гляжу, кипиш какой-то. Втрепали чёрную "беху" прямо в ограду... еще и едущий сзади оранжевый "ниссан" влепил ей в зад, чем капитально впечатал в заграждение из бетонных блоков. Тут же хозяина наградили "кубком" за самый эпичный "расклад" машины. Далее погрузка на эвакуатор и "уехивание" тачки на ремонт. Жаль "беху", жаль владельца, но что же поделаешь, это шоу, а на шоу всякое случается, особенно, когда люди начинают очень сильн
🌏 Абрау Дюрсо. Фестиваль дрифта ТРАЕКТОРИЯ. Второй день. В конце авария.
4 июня4 июн
5
1 мин