Доброе летнее!
Заметила странную особенность в своём блоге.
То, что мне кажется полной ерундой, набирает больше всего показов, а то, что казалось бы могло быть интересно, показов от Дзена не получает.
Я не являюсь ни фудблогером, ни тревелблогером, ни театральным критиком, просто пишу свои впечатления о мероприятиях и событиях в жизни, но в канале есть обзоры и о путешествиях, и о еде, и о спектаклях и концертах.
Не всегда успеваю описать все, что происходит за день.
Какие-то события кажутся мне малозначительными и я не вижу смысла писать о них.
Например, были мы недавно на концерте в НЦ Россия, я делилась видео, но писать не захотелось. Потому что в этот раз не понравился формат, в котором проводилось мероприятие. А писать о том, что Надежда Бабкина хороша, об этом все и так знают.
Или например, были мы в театре "Геликон-опера" на "Кофейной кантате".
Хорошо, но мало. Одноактная опера, очень короткая.
Места у нас были по центру, артисты пели замечательно, музыканты играли потрясающе, но вот не все понравилось.
Не поняла я формата: "угостить одних, а другие пусть на это посмотрят".
Часть мест в зале предназначена для зрителей за столиками и в процессе спектакля их угощают кофе. Остальные, кто не пьёт кофе, просто наблюдают за происходящим.
чуднО!
Также чуднО, как накормить первые ряды баранками и мороженым во время концерта, а остальные, кто сидит дальше третьего ряда, пусть глотает слюни.
Еще не рассказала о новом фильме "Майкл", который недавно посмотрела в "Каро".
Хороший добрый фильм, но очень много "но" возникает после просмотра.
Майкла показали таким слащавым, создали какой-то приторный образ короля поп-музыки. Как мне кажется, упустили более важные моменты в его биографии, на которых бы стоило сделать акцент но в целом, фильм смотрибельный.
Показать всю жизнь этого легендарного артиста в одном фильме-просто нереально. Поэтому надергали по чуть-чуть отовсюду и попытались уместить все это в пару часов. Не гениально, чесслово.
Я не жалею, что посмотрела картину, но второй раз вряд ли повторила бы.
Про цирк в Сокольниках тоже есть видеоролик.
Цирковые представления очень люблю и хожу по возможности и в цирк на Вернадского, и в шапито.
В прошлом году очень понравился цирк в Измайлово. Какие же потрясающие клоуны там выступали!
Их выступления были и смешные, и сложные в техническом плане, настоящие профессиональные артисты.
Кстати, в этот раз, в Сокольниках, тоже понравилось выступление клоунов.
Еще были гимнасты, акробаты, дрессировщики.
Некоторое номера я смотрю с замиранием сердца.
Технически очень сложные, точно отработанные и с красивой подачей. В этот раз мы ходили большой дружной компанией, всем понравилось представление.
Теперь хочется увидеть шоу "Идол" на Вернадского. Уже и билеты куплены.
Много остаётся не опубликованных фотографий с прогулок. Которые, как мне кажется, не всем интересны Дзену, но вот именно у таких обзоров больше показов.
Наверно стоит менять формат обзоров и показывать обычные прогулки по Москве, шопинг в маркете с ценами на гречку и кефир.
Обзоры бизнес-ланчей тоже как-то не интересны Дзен-площадке в моем исполнении.
Поэтому, чем питалась в ресторане "Марчеллис" не буду показывать.
Буду думать, есть ли смысл менять канал кардинально. Ведь увеличение числа подписчиков и заработок не стоит у меня на первом месте. Но хочется понять, как работает алгоритм именно на моем канале.
Ради эксперимента можно будет попробовать, а там будет видно.
Хотите видеть трусы с рынка Садовод, гречку из Чижика и клубнику с развала около станции? Про трусы пошутила, конечно же, скажу больше, я ни разу не была на рынке Садовод, даже не представляю, что и как там устроено и даже ради стопятьсот показов не поеду в это гиблое место.
Как вам такая идея?
С новым обзором к вам я, Никис. Дело в шляпе 🎩