Вчера я обрадовалась, что скинула 1,2 килограмма.
Однако сегодня 200 граммов вернулись. Рано обрадовалась. 😀
Я решила, что буду взвешиваться только раз в неделю, так как на вес могут влиять задержка воды и другие факторы.
Мне тут написали, что знают, как правильно питаться. Мне всегда интересно посмотреть на таких людей.🤔
Хорошо прятаться за профилем (осьминога?) и быть анонимным.🤭
Осьминог (октопус) — это морской головоногий моллюск с мягким телом, восемью щупальцами и большими глазами. 😅
Покажите свои фотографии, а потом обсудим (а лучше заведите свой канал, будем советоваться с вами👌).
Кстати, я не ем кожу с курицы с молодости, всегда выбрасываю или отдаю мужу, который её любит и очень худой😅. Я всегда говорю ему, что это вредно, так как в ней много жира и холестерина, а он отвечает, что это чушь.
А ещё я обожаю сладости. 😋
Ладно, не стоит обращать внимание на диванных критиков.
У меня большой опыт в похудении. В 50 лет я сбросила 18 килограммов и помогла сыну, который в итоге похудел на 24 килограмма (всего на 29 килограммов).
С 2021 г по 2026 г на поддержании веса.
Почему задерживается вода? Потому что наступило лето и стало очень тепло. Пьёшь много жидкости.
Все разделись, и я тоже.🥳
Сегодня я пошла по делам и смотрела, кто в чем одет.
Как люди одеваются в такую погоду.
Недавно было холодно, а сейчас жарко (для меня 😁) .
Кто-то уже ходит в шортах, кто-то ещё в куртках.
Например, этот мужчина с собачкой не рискует раздеться.
Я сделала фото со спины, потому что не стала фотографировать его лицо. Он негр, и мне кажется, что ему очень холодно в Санкт-Петербурге. 🤭
А мне, северянке, очень комфортно в такую погоду, +22°.
Я не переношу жару. Мне становится плохо, что даже жить не хочется.
Все мы разные.
Я прогулялась, вернулась домой и сделала фото рядом с нашим домом.
У нас хорошо проводят озеленение. Здесь есть белая и сиреневая сирень, разные кустики, ели и шишки — красота.
Я всегда говорю своему мужу, что если бы не ужасные спортплощадки во дворе,
мы бы жили в райском месте. Рядом с нами много зелени и парков.
Климат нам очень подходит.
Какое небо голубое и красивое! 🤩
Но в жизни не бывает, чтобы всё было сделано для людей. Поэтому приходится решать проблемы с шумом.
Я рассказывала, что мы решили поставить второе окно.
Сегодня менеджер прислал сообщение, что мастера должны подъехать и посмотреть, как сделать лучше.
Я жду, хочется поскорее поставить второе окно, надеюсь, что станет спокойнее.
Всем хорошего дня!
Просто Зина!
P. S.