Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Кто на Бэке" выходит из кадра в офлайн

! В это воскресенье проведем две публичных сессии: первая про артистов и их путь (в том числе если вы решили на него тоже встать - пригодится), вторая про большие промогруппы, упаковку брендов и смыслов, и музыкальную индустрию в разрезе истории. Спикеры топчик, погода тоже, музыка будет отличная. Ноль аргументов не приходить✌️😎

"Кто на Бэке" выходит из кадра в офлайн!

В это воскресенье проведем две публичных сессии: первая про артистов и их путь (в том числе если вы решили на него тоже встать - пригодится), вторая про большие промогруппы, упаковку брендов и смыслов, и музыкальную индустрию в разрезе истории.

Спикеры топчик, погода тоже, музыка будет отличная. Ноль аргументов не приходить✌️😎