Александр Ермаков из Рязани рассказал в группе «Грибы и грибники Рязанской области» во ВКонтакте, что в местных лесах уже начали появляться белые грибы. Александр Ермаков поделился: «Вчера открыл сезон тихой охоты Был приятно удивлен что появились первые белые грибы, на сковородку собрал!» Грибник уточнил, что сбор проходил на Спасском направлении. Первыми в лесах региона обычно появляются грибы, пригодные для приготовления различных блюд.
Рязанец Александр Ермаков собрал белые грибы в лесах на Спасском направлении
3 июня3 июн
43
~1 мин