Анна Семенович перепугала фанатов, да и сама была в шоке после того, как с ней случилось ЧП. Неудачное открывание двери привело к тому, что артистке оторвало часть пальца. Семенович пришлось срочно вести в больницу и проводить операцию по пришиванию мягких тканей. Впрочем, в таких историях ситуация, как известно, может развиваться по разным сценариям. О том, как чувствует себя звезда спустя несколько дней и что происходит с её рукой, она рассказала «МК». По словам Семенович, на данный момент она проходит курс реабилитации под присмотром врачей и надеется на благополучный исход. «Чувствую себя хорошо, сохраняю оптимизм и мыслю позитивно, потому что понимаю, что в жизни всякое бывает. Палец, конечно, дает о себе знать постоянно: есть неприятная пульсация. Я очень надеюсь, что оторвавшийся кусок мягких тканей приживается обратно на свое место без осложнений, - рассказала Анна. - Ежедневно хожу на перевязки, врачи постоянно контролируют ситуацию. Также принимаю антибиотики и другие необход