Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лес News

Зачем глобалистам окружать Россию? Или почему Армения следующая "Украина"

Дело одного усатого австрийского художника в Европе живет и процветает, просто формат изменился. Поэтому Россия очень нужна глобалистам, но только в одном виде. Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться! Вспомните из учебников истории как один художник видел мир: на вершине арийцы, остальные их обслуживают, кормят, снабжаю, прислуживают и т.д. Каждый народ отвечал за свою часть. На самом деле глобалисты мыслят очень похоже: они на вершине, всем управляют, в первую очередь финансовыми потоками. Китай занимается производством, само собой подконтрольно глобалистам, Россия - ресурсная база, ну а Африка и другие страны третьего мира - поставщик человеческих ресурсов. Схема выглядит красиво. Проще всего было с человеческим ресурсом, его притащили в Европу и США в огромных количествах, надо теперь этот ресурс снабдить работой, но с этим возникли трудности. Китай пошел своим вектором и подчиняться не стал, Россия тоже после девяностых уползла из под глобалистского крыла. Это вы думае

Дело одного усатого австрийского художника в Европе живет и процветает, просто формат изменился. Поэтому Россия очень нужна глобалистам, но только в одном виде.

Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться!

Вспомните из учебников истории как один художник видел мир: на вершине арийцы, остальные их обслуживают, кормят, снабжаю, прислуживают и т.д. Каждый народ отвечал за свою часть.

На самом деле глобалисты мыслят очень похоже: они на вершине, всем управляют, в первую очередь финансовыми потоками. Китай занимается производством, само собой подконтрольно глобалистам, Россия - ресурсная база, ну а Африка и другие страны третьего мира - поставщик человеческих ресурсов. Схема выглядит красиво.

Проще всего было с человеческим ресурсом, его притащили в Европу и США в огромных количествах, надо теперь этот ресурс снабдить работой, но с этим возникли трудности. Китай пошел своим вектором и подчиняться не стал, Россия тоже после девяностых уползла из под глобалистского крыла.

Это вы думаете что в России в нулевые были самый лучшие годы: свобода, нефтедоллары и прочие радости, но если задуматься. Нефть и газ продавались за бесценок, почти все принадлежало ТНК, а из-за пределов страны четко диктовали что показывать нам по ТВ. "Кукловоды" закрывали самые главные наши потребности, чтобы мы не думали о том что будет дальше.
По сценарию дальше нам пришлось бы работать больше, отдавать больше ресурсов и в какой-то момент нас бы просто выкинули, оставив ни с чем. Посмотрите на Украину, от Киева взяли все что можно(ресурсы, земля, технологии, люди), а потом отправили на Россию в качестве тарана, потому что больше она пользе принести не могла. Нас бы ждали то же самое.

Логика действий у глобалистов выстроилась быстро - чтобы снести Китай, надо лишить их ресурсов, для этого надо снести Россию. Сначала пытались организовать из Украины витрину(в 2006 году), мол смотрите как прекрасно жить после майдана, менталитет все испортил. Потом в 2008 в Южной Осетии Россия огрызнулась и отстояла своих людей, тогда в Брюсселе поняли, что действовать надо иначе. Майдан на Украине ознаменовал начало новой эры борьбы с Россией - нужно было давить на российское общество, чтобы сменить власть на удобную. В ту же когорту можно отнести попытку оттянуть от России Казахстан, ну или попытку сменить власть в Минске. Это все звенья одной цепи в которой, главной целью является даже не размещение баз НАТО, а вселение в наши головы мысли о том, что все ближайшие родственные страны пошли другим путем и вдруг он лучше.

Потом на нас кинули Украину, еще одну попытку раскачать лодку в России. А теперь очередь Армении, их ждет та же судьба, что и Украину при выборе аналогичного пути. Сперва будут плюшки: дотации, безвиз. Чтобы поселить в головах мысль что так лучше, а там уже диаспора в России это разнесет везде. За это время ЕС зайдет на рынки в Армении, выкупит все что можно выкупить, в свои страны армянские товары, само собой не пустит. Ну а потом, не зависимо от результата Армению кинут. Либо просто кинут и будут долго тянуть резину с полноценным вступлением в ЕС, либо кинут на Россию в том или ином виде.

И поверьте, это ждет все страны соседи до тех пор, пока сама Европа не будет готова пойти на Россию, а для этого нужны два условия:
1. Россия должна быть ослаблена(силами Украины, Армении и кого там еще придумают)
2. Европа должна сама полностью перестроиться.

Армения должна сделать выбор, усидеть на двух стульях не получится, вопрос только в том, какой выбор сделает Ереван.