Дело одного усатого австрийского художника в Европе живет и процветает, просто формат изменился. Поэтому Россия очень нужна глобалистам, но только в одном виде. Всем привет! С Вами Лес News! Давайте разбираться! Вспомните из учебников истории как один художник видел мир: на вершине арийцы, остальные их обслуживают, кормят, снабжаю, прислуживают и т.д. Каждый народ отвечал за свою часть. На самом деле глобалисты мыслят очень похоже: они на вершине, всем управляют, в первую очередь финансовыми потоками. Китай занимается производством, само собой подконтрольно глобалистам, Россия - ресурсная база, ну а Африка и другие страны третьего мира - поставщик человеческих ресурсов. Схема выглядит красиво. Проще всего было с человеческим ресурсом, его притащили в Европу и США в огромных количествах, надо теперь этот ресурс снабдить работой, но с этим возникли трудности. Китай пошел своим вектором и подчиняться не стал, Россия тоже после девяностых уползла из под глобалистского крыла. Это вы думае
Зачем глобалистам окружать Россию? Или почему Армения следующая "Украина"
3 июня3 июн
199
2 мин