Прошло ровно 3 месяца, как яндекс выпустил кракена Fasten на Питерский рынок (да собственно и вообще везде в России). В своих "лучших" традициях, Яндекс попытался пропихнуть этот банкет за счет водителя - используя свои традиционные методы - по началу пытаясь маскировать "бюджетные" поездки, а потом - зажав гайки с отменами...
Пришло время подвести итоги
Три месяца - уже достаточный срок чтобы более-менее понять, насколько нас ограбил Яндекс. Забегая наперед - когда я только начинал эту тему я был, как и все - в полной прострации от наглости яндекса и масштаб бедствия мне виделся весьма и весьма значительным. Но по мере сбора необходимых данных - как то меня отпустило на время, ибо цифры вроде как бы не были столь катастрофичными. Но еще спустя время я понял, что непосредственно количество заказов по Фастену - это только вершина айсберга...
Как я получил данные
Первоначально, меня жутко бесило, что в попытках скрыть масштабы - Яша предельно маскирует такие поездки в диспетчерской. Собственно - они ВООБЩЕ никак не отличаются. И следовательно напрямую понять сколько таких заказов - нельзя. Но это не значит что их невозможно вычислить. Можно. Но хлопотно.
Как то в предыдущих статьях, сразу после запуска фастена я уже делал первые прикидки - основываясь на экстраполированных данных по параметру "заработок в час". Но по зрелому размышлению, опираться на эти данные пытаясь понять насколько яндекс нагадил нам именно Фастеном - некорректно. а Предпраздничные и праздничные дни, погода, экономические новости - все это оказывает сильное влияние на этот параметр (заработок в час) и вычленить из всего это влияние какого то одного фактора - дело неблагодарное и чревато искажением действительности.
Вторым способом получить нужные данные - является прогон КАЖДОГО заказа и зная километраж и время (такие данные яша выдает) и соответственно стоимость - можно понять - это был Фастен или Яндекс. Я даже сделал небольшой калькулятор в гугл таблице. (Там вводишь параметры и получаешь две цифры (по фастену и по яндексу) и смотришь какая цифра ближе. Там есть несколько нюансов - но я их потом чуть позже отдельным постом выложу)
Но и тут есть пара моментов, которые меня остановили - во первых - огромные трудозатраты прогонять каждый заказ, а во вторых - "вранье" яндекса при расчете, которое сильно искажает данные.
После этого, я забил на этот Фастен ровно до той поры, пока совершенно случайно не нашел практически идеального указателя на то, сколько водитель выполнил заказов именно по "бюджетному":
Собственно и тут есть нюансик - в графу "остаьные" попадают ВСЕ сторонние заказы источник которых не экосистема яндекса. Ранее - это был Убер, Везет и другие "поглощенные" службы... Таким образом непосредственно Фастен здесь, в Питере, разбавляется заказами "везет". Но этим нюансом можно пренебречь - поскольку:
1. Мы отслеживаем не только непосредственно абсолютные цифры, но и в первую очередь - динамику. А она, по Везет - совершенно не менялась.
2. Доля везет - ничтожно мала и к тому же затрагивает только приблизительно треть (только эко) от выборки
Таким образом я смог собрать данные за 3 месяца ДО внедрения Фастена и 3 месяца ПОСЛЕ. Этого вполне достаточно чтобы оценить реальную ситуацию.
Каковы цифры?
Итак, сразу с места в карьер - в реальности, заказы по Фастен составляют в среднем - 16,7% от общего числа заказов:
За декабрь, январь, февраль - в среднем было 5,6% (это убер + везет)
За март, апрель, май - 16,7% (Фастен+везет)
Таким образом, помимо того, что Убер плавно перетек в Фастен Яндекс удалось затащить в этот супер-бюджетный сегмент еще 11% сверху.
Для желающих посмотреть выборку - добро пожаловать в гугл-таблицу.
О чем говорят эти цифры
Ситуация однозначно ПЛОХАЯ - ибо это просто, на ровном месте, яндекс нас тупо нагнул. Но, как показывают цифры - катастрофы не произошло.
Да, Яша затащил в супер бюджет - дополнительно 10%. Но в реальных цифрах - это не столь страшно, как могло показаться вначале. Мы стали в 10% выполненных заказов получать на 10% меньше.
Много это или мало? Лично я считал до сбора статистики что она будет гораздо больше. Но к счастью, казалось бы, в реальности фастен вроде как не "похоронил" профессию - так я думал глядя на полученные цифры...
Но....
Ох уж эти НО....
Первое НО - это учет только ВЫПОЛНЕННЫХ заказов. А мы все прекрасно знаем, что большинство водителей правдой или неправдой пытаются НЕ брать эти заказы. То есть логично предположить, что если бы Яндекс научился получше маскировать такие заказы (а оценка 5.00 до сих пор еще служит таким маркером) - то выполненных таких заказов было бы как минимум на 5-10% больше.
Второе НО - В реальном денежном значении для зарабатывающего условно 100к в карман ДО введения фастена, после его введения стал бы получать (без учета других сезонных, погодных и иных факторов) - 99 тысяч. Но, к сожалению, математика тут в чистых пропорциях бессильна...
Чистую пропорцию, которая выдает 1 тысячу рублей использовать нельзя, поскольку заказы различны, и как правило, как раз таки Фастен стараются использовать на средних и длинных заказах, где экономия тупо больше по абсолютным значениям.
То есть в реальности, если экстраполировать средние данные - мы приблизимся к пресловутым "магическим" 10%. По моему мнению именно настолько нас прогнул яндекс, несмотря на нашу "оборону".
Есть и третье НО - Ресурсы потраченные на защиту от таких заказов - весьма и весьма значительны (время, отказы, активность) вплоть до блокировок. И это тоже имеет в конце концов "денежный" эквивалент, который к сожалению, посчитать невозможно, но он весьма значительный.
Какие выводы сделал лично я
Как и полагается, я прошел все 5 стадий, столкнувшись с неизбежным злом. Да, это неприятно, но это факт. В очередной раз, яндекс отщипнул от нас. Не сильно, но чувствительно.
Насколько чувствительно - узнаем по итогам июня. (для Питера это самый сок). Навскидку - традиционного подъема в росте заработка в час как то не очень наблюдается. Да, денег мы, конечно заработаем больше, чем в другие месяца - но не за счет значительного увеличения производительности, а тупо за счет того что станет больше часов в сутках, когда будет гореть кэф...
Интересное наблюдение - неравномерность в доли фастена в заказах. Если вы посмотрите таблицу - обратите внимание, что и до введения фастена определенная часть водителей имела долю таких заказов около 10% (в то время как большинство в среднем 4%) - это говорит о том, что много таких, кто возит все подряд, не заморачиваясь.
И еще один интересный момент - я ожидал, что в мае (по сравнению с апрелем) будет значительный прирост таких заказов. Но, вопреки моим ожиданиям - прирост очень незначительный.
Я предположу, что доля Фастена все таки будет увеличиваться. Предпосылок к тому, что текущая экономическая ситуация (а как следствие и активность пассажиров) в целом будет ухудшаться - слишком много....
P. S. И в очередной раз не перестаю "восхищаться" мастерству яндекса. Как ловко он все провернул - несмотря на то, что часть заказов стала ДЕШЕВЛЕ, по факту - яндекс с них получает БОЛЬШЕ. (о том почему так получается, можно прочитаться вот здесь:
(в разделе "Почему яндексу выгоден Fasten")
P.P.S - Для тех кто работает напрямую с яндексом но хочет узнать "свою" статистику по фастену - можете писать мне в ТГ ...
Для желающих посмотреть выборку - добро пожаловать в гугл-таблицу.