Несколько месяцев назад я пришла на сайты знакомств (третий раз, как уже позднее вспомнила) с очень чётким пониманием того, чего хочу. И, как оказалось позже, именно это сыграло ключевую роль в том, что мой поиск закончился успешно. У меня был один важный фильтр, который помог отсечь огромное количество мужчин ещё на этапе первого контакта. Для кого-то он покажется спорным, потому что сейчас всё чаще звучит идея, что женщина тоже должна проявлять инициативу, первой писать, первой знакомиться и активно двигать общение вперёд. И я абсолютно спокойно отношусь к тому, что кому-то такой формат подходит. Но я честно решила проверить, как подходит он мне. Когда я зарегистрировалась на сайтах знакомств, я приняла для себя решение: я не буду тащить знакомство на себе. Если мужчина мне интересен — я отвечу, поддержу разговор, задам вопросы, включусь в диалог. Но инициатива первого шага должна исходить от него. Пару раз ради эксперимента я сама начинала общение первой. Мне было интересно посмотре
Мой главный фильтр в знакомствах с мужчинами. Личный опыт, который в итоге привёл меня к здоровым отношениям
3 июня3 июн
296
2 мин