Всем привет! Как же меня замучили все эти ограничения! Да, мобильный инет постоянно ограничивают, а вайфайка у меня тоже на снимке... Но все больше прихожу к мнению, что нужно закручивать пояс и делать выделены, хотя это и значительно дороже, и по подключению и по абонентской....но, платить и не иметь возможности пользоваться... Ну, то ещё удовольствие....
Сейчас потихоньку засыпаю вас старыми