Вчера всей семьей сходили на фильм "Холоп 3". Мы уже смотрели в кинотеатре две первые части, а также турецкую версию первой части. Не скажу, что мы какие-то фанаты этого фильма, но придя в кинотеатр в мае на военный фильм, увидели анонс этого, и решили, что в июне сходим. Тем более обещалась эпоха Петра Первого, а у нас в семье есть большой любитель истории. Во время просмотра мне упорно вспоминалась одна телевизионная передача про людей с редкими способностями, где каждый должен был показать трижды свой талант. И там один мужик на первом этапе лез в куб. Это выглядело зрелищно. На втором этапе он снова полез в этот куб, и было просто скучно. Ведущие ему сказали, мол, зачем ты опять лезешь в куб, придумай что-то другое, и дали ему еще шанс. А на третьем этапе он ... опять вышел с кубом и полез в него. И вместо аплодисментов зрители просто взвыли. Так и с этой трилогией. Первый фильм зашел на ура, потому что интересно окунаться в прошлое, где нет сотовых телефонов, где другой жизненны