В Бийске с размахом прошёл ежегодный бал лучших выпускников системы среднего профессионального образования Алтайского края. Торжественное мероприятие, организованное на базе Бийского педагогического колледжа имени Д.И. Кузнецова, собрало самых талантливых и успешных студентов региона. Среди представителей нашего города - студенты Рубцовского педагогического колледжа – Александра Плесканка и Данил Подгорный. Александра освоила специальность «Преподавание в начальных классах», а Данил – «Физическую культуру». Оба выпускника добились выдающихся успехов в учёбе, за что и были удостоены чести представлять родной колледж на краевом уровне. Торжественная церемония открылась изящным полонезом. Под звуки классической музыки делегации из различных профессиональных образовательных организаций края парадно прошли по залу. Атмосфера праздника была пропитана гордостью и единством. Для виновников торжества подготовили насыщенную культурную программу: на сцене выступило вокальное трио «Вояж», а гос
Рубцовcкие студенты Александра Плесканка и Данил Подгорный стали одними из лучших выпускников СПО Алтайского края
15 июня15 июн
5
1 мин